сектантка• 21 октября 2014
У вас включили отопление?
Пуки-куки• 21 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 21 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
а ты напукала в теме и думаешь теплее будет? Ггы
Барабан для взрослых• 21 октября 2014
Полтава - уже тепло, да впрочем и не было холодно, без отопления + 25 в квартире, с отоплением + 27, жаааарррррра
Пуки-куки• 21 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 21 октября 2014
Ответ дляПартизанка
Киев, Шевченковский - нет ни дома, ни в саду. Греемся обогревателем.
зачем? на улице тепло, как может быть холодно дома?
На морозе• 21 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
Симферополь-да
А почему тогда на российской советчице в теме ’отопление в Симферополе’ никому не включили?
Бывает и такое• 21 октября 2014
Киевская обл - включили 15го, котельня на две высотки, топится дровами
Я супер-пупер• 21 октября 2014
Ответ дляНа морозе
Да потому что в Симферополе еще +20 сегодня, завтра и послезавтра +22.......
Губка Боб• 21 октября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
У несвидомых киевлян - отопление есть))
Гопница-Советчица• 21 октября 2014
В Запорожье(орджоникидзевский р-н)Отопление не включили.И сегодня еще в нашем районе отключили горячую воду,хоть вода всегда была!!!Запорожсталь уже не поставляет тепломатериалы .До мая месяца точно.Холодина +вода холодная....
Ну у меня есть водонагреватель,а у родителей нету:(((
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
У несвидомых киевлян - отопление есть))
и лично я против этого ничего не имею
Бабка-ежика• 21 октября 2014
В Донецке уже неделю тепло и есть горячая вода, спасибо комунальщикам огромное!
Гигиенишвили• 21 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
зато у вас все патриоты))))
нормальные тоже есть не надо ляля)))
Гигиенишвили• 21 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
К сожалению отделить одних от других нельзя)))
Гигиенишвили• 21 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Многие в нашей стране об этом не знают))Привыкли слышать, что в крыму и на востоке люди страдают
ОйЙой• 21 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
вы только сене этого не говорите
по теме-независимо от среднесуточной температуры отопление всегда включалось 15-го октября)))во всяком случае-у нас-Энергодар. Если среднесуточная была ниже +8 до 15-го числа-значит включали раньше.
Цитата:
вы только сене этого не говорите по теме-независимо от среднесуточной температуры отопление всегда включалось 15-го октября)))во всяком случае-у нас-Энергодар. Если среднесуточная была ниже +8 до 15-го числа-значит включали раньше.[/c
у нас уже несколько лет включали позже 15, так что не привыкать, в квартире +21,нормально
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляОйЙой
Цитата:
позже 15-го-это когда? в конце октября? начало ноября?
ОйЙой• 21 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Да Я не паникую
Просто каким придупком надо быть что бы такое сказать...премьер называется
не ну оно понятно предыдущий премьер никогда не ошибался и всегда говорил литературным языком, а нынешний.. оказалось природоведение не учил и вообще за него стыдно..ну-ну
Армейская• 21 октября 2014
Житомирская область- по городу включать начали с 16 октября, у нас в доме сегодня, так как соседи еще трубы доделовали. Мы в этом году стояки поменяли на металлопластик.