сектантка• 21 октября 2014

У вас включили отопление?

Да_Я_ТакаЯ_• 21 октября 2014
У меня дома тепло, пусть не включают еще.

Армейская• 21 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
вы провокатор или просто глупая домохозяйка?
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляdankors
не угадали-ни то,ни другое
а что,вы не хотите покращення на себе прочувствовать,не? мне эти ваши покращення и даром не нужны были,вам же припекло-теперь кушайте,не обляпайтесь)))
Армейская• 21 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
не угадали-ни то,ни другое
судя по вашим ответам, я как раз угадала,особенно, про глупость.
ОйЙой• 21 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
позже 15-го-это когда? в конце октября? начало ноября?
в прошлом году включили числа 25- в домах, в садиках, школах и больницах раньше дней на 5-6
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляdankors
вот вы все пытаетесь как то поддеть,перейти на личности,оскорбить-а не получится-у меня на таких как вы иммунитет
ну так что-вам нравятся ваши покращення?
Гладиолус• 21 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Яценюк сказал включит отопление обязательно, как только три дня температура будет держаться -8 (минус восемь). Точнее не дня, а 3 вечера. Теперь такие нормы.
Да он о5оворился просто, а раздули.....
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляОйЙой
какой город?
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляГладиолус
Да он о5оворился просто, а раздули.....
аха))) ведущая его поравила,но он упорно оговаривался и дальше с умным видомэто ж надо уметь-с умным лицом нести полную ахинею

rianna• 21 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
При плохом Яныке у людей таких проблем не было.
Я вот занимаюсь заказами: раньше в это время я не успевала посылки собирать
А сейчас 1% покупателей остался от того,что было.
У людей нет денег(
Плохо мы жили,оказывается
При плохом Яныке, не делали такого ажиотажа-мы все Замерзнем, всем кранты.У нас в прошлом году отопление дали к 24 где-то, т.к на улице было довольно тепло
Армейская• 21 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы за свой майдан теперь перед нами в неоплатном долгу.Будите и ком.услуги платить, и дороги и заводы наши восстанавливать, и концерты нам организовать.И это за вас еще ООН и Гаагский суд не брался!!!!! как подсчитают жертвы среди мирного населения.....
пойдете вы в лес бабочек ловить , платить им еще будут, губу закатайте , пусть ваши террористы вам все восстанавливают.
Рву и мечу• 21 октября 2014
Ответ дляОйЙой
не ну оно понятно предыдущий премьер никогда не ошибался и всегда говорил литературным языком, а нынешний.. оказалось природоведение не учил и вообще за него стыдно..ну-ну
предыдущий премьер и его тиран президент включили отопление 1 октября!!!
осень ранняя была
наверно майдан не понравилось что рано включили
вот они и вышли спида нить
за то в этом году счастливы)
Армейская• 21 октября 2014
Ответ дляrianna
у нас три последние года почти не топили, зимой в квартире было 11-12 градусов, так что яныку мне не за что ’ спасибо’’ говорить по поводу отопления, посмотрим как в этом году будет.
Аноним Секретарь• 21 октября 2014
Zaporozhye net ni vodu gorjachej ni otoplenija
Рву и мечу• 21 октября 2014
майданить )))
Армейская• 21 октября 2014
Ответ дляРву и мечу
осень ранняя была
вот они и вышли спида нить
за то в этом году счастливы)
где это такое было? У нас раньше 16 никогда не включали, в прошлом году 25 октября.
nata_Sma• 21 октября 2014
Ответ дляVERONA77
Харьков нет,даже в садиках.
В садике ХАИ давно опят
Любящая болтать• 21 октября 2014
Ответ дляdankors
А вы, видимо, очень умная? У вас своя персональная труба газовая?
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляdankors
Янык как чувствовал-кому включать не следует

Любящая болтать• 21 октября 2014
Ответ дляdankors
Удалено администрацией...
Армейская• 21 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
ну, вот поэтому мы его и выгнали ссаными тряпками овоща вашего
Армейская• 21 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
у меня просто здоровый организм, в здоровом теле- здоровый дух , чего и вам желаю.
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляdankors
зато нагадить он вам успел по самое не балуйся))) до сих пор забыть не можете
а кстати-ссаные тряпки откуда взяли?)))))
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
Любящая болтать• 21 октября 2014
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Любящая болтать• 21 октября 2014
Ответ дляdankors
Вас долго подготавливали к глубокой заморозке!
Армейская• 21 октября 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
ну, вот, вы опять подтвердили мое утверждение, недорогой аноним. А слабо не под анонимом писать?
Леди Г• 21 октября 2014
блин, Яныку срочно надо вернуться на выборы, тут куча троляк и глупых домохозяек его поддержат, он- их президент!!! странно, че он такой классный так боится возвращаться, я как кидстафф почитаю- ему красная дорожка уже нарисована, тупое бабье, которое живет одним днем....
Леди Г• 21 октября 2014
Ответ дляdankors
вам не кажется, у всех сторонников бывшего президента, какие то одинаковые реплики, ни уму ни сердцу, ржачные морды в каждом посте...каждый народ достоин своего правителя..
Перловая Кашка• 21 октября 2014
Киев, Борщаговка- отопление включили.