сектантка• 21 октября 2014
У вас включили отопление?
Мама Чели• 21 октября 2014
Харьков, хтз, сегодня в 10.00 затопили в садах и школах. Дома пока нет.
Армейская• 21 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
вам не кажется, у всех сторонников бывшего президента, какие то одинаковые реплики, ни уму ни сердцу, ржачные морды в каждом посте...каждый народ достоин своего правителя..
просто у них словарный запас Эллочки Людоедки, впрочем, как и у их кумира-овоща, подобное тянется к подобному, таков закон жизни.
Мамаша в бигудях• 21 октября 2014
Ответ дляVERONA77
Харьков нет,даже в садиках.
уже и в садиках, и у нас дома неделю. Тоже харьков
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
блин, Яныку срочно надо вернуться на выборы, тут куча троляк и глупых домохозяек его поддержат, он- их президент!!! странно, че он такой классный так боится возвращаться, я как кидстафф почитаю- ему красная дорожка уже нарисована
, тупое бабье, которое живет одним днем....
аккуратнее-убьетесь ещё ненароком-кто ж тогда всех оскорблять то будет?
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляdankors
да куда уж нам до титульной нации!))))
ПриснитсяЖЕ• 21 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
Форс мажор• 21 октября 2014
Ответ дляYana-122
вернулась с Харькова вчера,там нет отопления, в Донецке 15 включили,тепло
В Харькове дали сегодня
Форс мажор• 21 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
Чья б корова мычала ... Язык попридержите, живущая будущим блин...
Баба Яга• 21 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
а вы все еще верите, что там украинская армия стреляет из рогаток? сегодня уже даже сообщили по Интеру, что было использование кассетных бомбы, т.к. какая-то международная организация нашла остатки этих снарядов.
ну когда сбили боинг тоже весь мир знает кто , но пока расследуют официальных обвинений нет.Так , что ждем доказательств.Но я точно знаю , что мой дядя сейчас в Дебальцево, тяжелая артелерия стоит , стрелять не разрешают , зато оттуда шмалят как надо
Леди Г• 21 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
а чего бы мне его придерживать, аргументируйте...или вы себя узнали в моем посте, тогда понятно...
Телефон Рубика• 21 октября 2014
Ответ дляБрынза
странно, пишут, что в Луганске и Донецке включили отопление... чего тогда оттуда все бегут
Бежали от войны вообще-то. А ведь у их уголь есть. Уже сейчас видно, что о них власти заботятся, а о нас нет. Все баблосы на выборы ушли? Лучше бы тепла дали, а не повышенные тарифы.
Телефон Рубика• 21 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
В Донецке уже неделю тепло и есть горячая вода, спасибо комунальщикам огромное!
Даже не смотря на то, что стреляют.
Форс мажор• 21 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
Аргументирую - не стоит опускаться до банальных оскорблений, даже если не понимаете оппонента. Себя не узнала, скорее вы себя описали...
Телефон Рубика• 21 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
сеня по красоте опозорился на всю страну)))) хоть бы башкой своей думал,когда рот открывает
при минус 8 нельзя включить отопление-трубы порвет в клочья)))) но некоторые сьели и это))))
И уже на старте, чтобы за Сеню голосовать. А он им не то еще зальет.
Телефон Рубика• 21 октября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
а вы тут причем?))
Вы гоните? Все ’патриоты’ знают, что Крым - это Украина.
Телефон Рубика• 21 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
Когда три дня люди поживут без тепла при -8, тогда яценюк живенько получит то, что на майдане выпрашивал.

А я б ляща дала хорошего с удовольствием.
Телефон Рубика• 21 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
К сожалению отделить одних от других нельзя)))
А жаль. Мы б теперь по нормальным ценам бы скуплялись и платили бы за коммуналку как раньше, а они наскакали себе, так пусть бы платили втридорога. Это было бы справедливо.
Телефон Рубика• 21 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Многие в нашей стране об этом не знают))Привыкли слышать, что в крыму и на востоке люди страдают
Настоящие украинцы они такие. У соседа корова здохла, а у них на душе праздник.
Телефон Рубика• 21 октября 2014
Ответ дляyuyusha
да,ладно дома еще,но садики меня просто возмущают.у нас +12 в группе
И у нас в садике не топят. Днепропетровская область.
Телефон Рубика• 22 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
не пожалели 50 тис.,сделали себе индивидуальное отопление (Харьков)
Ну у Вас же были эти 50 тыс, а у других нет. В нынешних экономических условиях - это пипец какая сумма.
Самый умный• 22 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
Харьков. У меня нет, ни дома ни в садике, ни в школе , а у мамы на Салтовке уже давненько , а я тоже хочууууу
Харьков, Салтовка, ничего не включили
Море Счастья• 22 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Нет я в это не верю, как давали так и даем, ничего не изменилось.
Вот на носу выборы -новые не сядут, сядут в ВР все те же рожи.
Я просто хотела о другом сказать, что винить во всем происходящем людей с майдана глупо. точно так же вина лежит на всех тех кто росс. флагами махал за Республики, они получили республики - довольны?
Стать Республикой или быть разбитыми разгромлемыми, это таки разные вещи.Почему несогласные с майданом люди ненаправили свою агрессию ввиде бомбежек? почему ’небесная сотня’ так часто звучит, а Одесса, Донецк, Луганск сколько там погибло и пострадало людей, так об этих трагедиях ужее и непомнят.
Лапка• 22 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Отопление не включают так как экономят газ.Донецку на украинскую экономию наср..ть,они всё равно за него платить не собираются
Доставучая• 22 октября 2014
Ответ дляЛапка
вы этот пост во все темы копируете. Раз вы такая настырная отвечаю - Донецку действительно наср.ть на украинскую экономику. Украинское правительство тут бойню устроило, вывело из строя почти всю инфраструктуру и мы должны об экономике вашей думать? Увольте. Вы вечно кричите что мы быдло, а вы титульная нация, вот и решайте свои проблемы сами
Лапка• 22 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Каким образом решать?Перекрыть газ?