Лагшмивара• 21 октября 2014

Поцарапала бампер на папиной машине... Сижу, плачу...

Ну почему так. Всегда ездила на своей... И никогда такого не было... А как сяду за папину машину обязательно что-то царапну... Ну вот почему так??? Мне конечно ничего не будет, но родители опять будут недовольны... Целый день бегаю маскирую царапину... Но она глубокая. Обязательно, когда будут мыть заметят... Так замаскировала, что уже не видно если не присматриваться, но блин, будут же мыть и заметят... ЭТО ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ_ТО!!! Ну за что мне это???
автор Лагшмивара • 21 октября 2014
Ответ дляХуАнита
можно покрасить только весь бампер целиком
ради одной царапины никто этого делать не будет
Все равно они как раз собирались полностью всю машину красить. Так как мелких царапин уже много.

Накрыло-не отпускает• 21 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
Давайте!!!
0937702017 Артур
ивините, что долго. была занятв
автор Лагшмивара • 21 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
0937702017 Артур
ивините, что долго. была занятв
Спасибо!