31 января 2013

6 роддом Киева

Девочки!Кто рожал на П.Запорожца?Как там с посещениями дело обстаит,пускают?Интересует и платные и бесплатные палаты!
naline 31 января 2013
это по-моему 5
Черепаха Тортила 31 января 2013
Ответ дляnaline
это по-моему 5
5 на Севастопольской пл.
Аноним 31 января 2013
я рожала в декабре 2009 года, платная палата, посещения не позволялись, только передачи передавались. добавлю, что роддом понравился, все чисто, даже сносно кормили, персонал нехамовитый.
alex008 31 января 2013
Я рожала в этом роддоме в 2009 году. Пускают близких только в платные палаты, а в обычные нет. Но мне не повезло был карантин в связи с свинячим гриппом так, что и в платные палаты не пускали.
Аноним 31 января 2013
Кума рожала в марте 2012года, обычная палата, посещения разрешали)))
Аноним 31 января 2013
Рожала в2011 платная палата посещения по времени но можна договорится ,а в этом году разрешают в холл выходить.
ГЕРА 31 января 2013
Я рожала в январе 2009, персонал нормальный, мне никто в карман не заглядывал, все было нормально. После родов находились в бесплатной палате, посещений не было, мне это даже понравилось, потому как видеть никого не хотелось и меньше грязи с улицы. Там получается одна палата на двоих мам с детьми, каждые в отдельной комнате с умывальником и стекло в общей стене, можно попросить соседнюю маму присмотреть за малышом, пока отходишь или на процедуры или поесть, и отдельно туалет и отдельно душ на эти две пары. Влажная уборка 2 раза в день, в палатах было оочень тепло, я даже открывала окно проветривать. На тот момент кровати были панцирные с сеткой - это не очень удобно спать, но после кесарева девочек клали в палаты со спец кроватями. Вроде все. Там был порядок, а не бардак.
Знакомая рожала на Красном хуторе, и их было 3 пары после родов. Так рассказывала, что к одной девочке толпами ходили все родственники - проведывать, как-будто через 2-3 дня не увидят, нельзя было тупо переодеться, другая не давала проветривать палату, потому как боялась мастита. В общем я осталась довольна роддомом на Петра Запорожца.
Наталька_81 31 января 2013
Рожала там зимой 2009 года..палата платная, номрмально пускали и мужа, и маму мою. Только в определенное время. Утром с 8 до 9. Вечер с 19 до 20. Знаю что в бесплатные палаты тоже пускали, особенно кто долго рожал...пускали к девочкам в помощь родных. Главное чтоб не было карантина, тогда не пустят.
Наталька_81 31 января 2013
Ответ дляГЕРА
Я рожала в январе 2009, персонал нормальный, мне никто в карман не заглядывал, все было нормально. После родов находились в бесплатной палате, посещений не было, мне это даже понравилось, потому как видеть никого не хотелось и меньше грязи с улицы. Там получается одна палата на двоих мам с детьми, каждые в отдельной комнате с умывальником и стекло в общей стене, можно попросить соседнюю маму присмотреть за малышом, пока отходишь или на процедуры или поесть, и отдельно туалет и отдельно душ на эти две пары. Влажная уборка 2 раза в день, в палатах было оочень тепло, я даже открывала окно проветривать. На тот момент кровати были панцирные с сеткой - это не очень удобно спать, но после кесарева девочек клали в палаты со спец кроватями. Вроде все. Там был порядок, а не бардак.
Знакомая рожала на Красном хуторе, и их было 3 пары после родов. Так рассказывала, что к одной девочке толпами ходили все родственники - проведывать, как-будто через 2-3 дня не увидят, нельзя было тупо переодеться, другая не давала проветривать палату, потому как боялась мастита. В общем я осталась довольна роддомом на Петра Запорожца.
Полностью согласна. У них и порядок...и отношение к роженицам нормальное (и даже без денег).
Аноним 31 января 2013
Уже пускают в бесплатные палаты. Утром и вечером.
Majya 31 января 2013
Я рожала в платной палате, в 2010 году. Посещения возможны в установленное время два раза в день утром и вечером.Роддомом в целом, условиями, питанием и особенно персоналом осталась очень довольна!Рекомендую!!!
Кидстаффовка 31 января 2013
Я два раза там рожала. Без договоренности и блата, отношение хорошее. Пускаю в палату, ребенок возле мамы.
автор Бандитка Сью 31 января 2013
Ответ дляnaline
это по-моему 5
Точно не 5!
автор Бандитка Сью 31 января 2013
Ответ дляАноним
я рожала в декабре 2009 года, платная палата, посещения не позволялись, только передачи передавались. добавлю, что роддом понравился, все чисто, даже сносно кормили, персонал нехамовитый.
Спасибо!)
автор Бандитка Сью 31 января 2013
Ответ дляalex008
Я рожала в этом роддоме в 2009 году. Пускают близких только в платные палаты, а в обычные нет. Но мне не повезло был карантин в связи с свинячим гриппом так, что и в платные палаты не пускали.
Вот так(((
автор Бандитка Сью 31 января 2013
Ответ дляАноним
Кума рожала в марте 2012года, обычная палата, посещения разрешали)))
Спасибочки,значит пускают)))УРА!
автор Бандитка Сью 31 января 2013
Ответ дляАноним
Рожала в2011 платная палата посещения по времени но можна договорится ,а в этом году разрешают в холл выходить.
Тоже не плохо)
автор Бандитка Сью 31 января 2013
Ответ дляГЕРА
Я рожала в январе 2009, персонал нормальный, мне никто в карман не заглядывал, все было нормально. После родов находились в бесплатной палате, посещений не было, мне это даже понравилось, потому как видеть никого не хотелось и меньше грязи с улицы. Там получается одна палата на двоих мам с детьми, каждые в отдельной комнате с умывальником и стекло в общей стене, можно попросить соседнюю маму присмотреть за малышом, пока отходишь или на процедуры или поесть, и отдельно туалет и отдельно душ на эти две пары. Влажная уборка 2 раза в день, в палатах было оочень тепло, я даже открывала окно проветривать. На тот момент кровати были панцирные с сеткой - это не очень удобно спать, но после кесарева девочек клали в палаты со спец кроватями. Вроде все. Там был порядок, а не бардак.
Знакомая рожала на Красном хуторе, и их было 3 пары после родов. Так рассказывала, что к одной девочке толпами ходили все родственники - проведывать, как-будто через 2-3 дня не увидят, нельзя было тупо переодеться, другая не давала проветривать палату, потому как боялась мастита. В общем я осталась довольна роддомом на Петра Запорожца.
Значит возьмем обычную!
автор Бандитка Сью 31 января 2013
Ответ дляНаталька_81
Рожала там зимой 2009 года..палата платная, номрмально пускали и мужа, и маму мою. Только в определенное время. Утром с 8 до 9. Вечер с 19 до 20. Знаю что в бесплатные палаты тоже пускали, особенно кто долго рожал...пускали к девочкам в помощь родных. Главное чтоб не было карантина, тогда не пустят.
Ну я то точно буду долго рожать,свою Милаху - 12,5 ч. мучалась!
автор Бандитка Сью 31 января 2013
Ответ дляАноним
Уже пускают в бесплатные палаты. Утром и вечером.
Спасибо,значит не будем тратиться!
автор Бандитка Сью 31 января 2013
Ответ дляMajya
Я рожала в платной палате, в 2010 году. Посещения возможны в установленное время два раза в день утром и вечером.Роддомом в целом, условиями, питанием и особенно персоналом осталась очень довольна!Рекомендую!!!
Спасибо,я рожала в 1-ом -ужастик(((
автор Бандитка Сью 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я два раза там рожала. Без договоренности и блата, отношение хорошее. Пускаю в палату, ребенок возле мамы.
Спасибо!)))
Yulia_Bo 31 января 2013
Я тоже там рожала, осень 2009. Палата была платная, врач тоже. Муж и мама приходили в любое время, без ограничения. Осталась всем довольна, персонал хороший (5 этаж, а на 4-м девочки очень жаловались), медсестричка всегда приходила, массажировала грудь (мне это надо было).
автор Бандитка Сью 31 января 2013
Ответ дляYulia_Bo
Я тоже там рожала, осень 2009. Палата была платная, врач тоже. Муж и мама приходили в любое время, без ограничения. Осталась всем довольна, персонал хороший (5 этаж, а на 4-м девочки очень жаловались), медсестричка всегда приходила, массажировала грудь (мне это надо было).
Спасибо!
nade4ka_cc 31 января 2013
В субботу забрали подружку от туда,пускают в платные палаты и как с доктором договоришся,роддом хороший персонал отличный хотя как повезет.
автор Бандитка Сью 31 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
В субботу забрали подружку от туда,пускают в платные палаты и как с доктором договоришся,роддом хороший персонал отличный хотя как повезет.
Спасибо)))
Аноним 31 января 2013
Его закрыли временно,вчера рожала знакомая, скорая не повезла, сказали закрыт
ginora 31 января 2013
рожала в 6м 4 года назад. врача замечательный был у меня, все роды со мной провел. рассказывал как дышать, как тужиться... я его знакомой посоветовала-она осенью рожала, тоже все очень понравилось, и врач и сам роддом.
nade4ka_cc 31 января 2013
Ответ дляАноним
Его закрыли временно,вчера рожала знакомая, скорая не повезла, сказали закрыт
а точно до конца мес.,сестре мужа дали направление в 7 род.
djuliia 31 января 2013
На П.Запорожца рожала в 2009 и 2011 году, на 4 и 2 этаже, так на 4 пускали только в платные палаты или мужей у кого были партнёрские роды, а на 2 договаривалась и за деньги каждый вечер мужа приводили ко мне в палату, а в одной платной палате бабушка целый день сидела.