говорят в частных клиниках есть...
Пьяная вишня• 21 октября 2014
То все отказіваются и покупают справки, а єто уже достают лекарство.
Опітне е мамочки БЦЖ крохам не делают.
Каравай-каравай• 21 октября 2014
Вроде нет его, тендер скоро будет, сегодня решали по закупке вакцин. Так что надейтесь и ждите
IСнEжИнКаI• 21 октября 2014
Ответ дляСегодня на диете
Нигде Запрещено законом БЦЖ продавать.Живая вакцина же
у нас в Україні?
Рогнеда Карповна• 21 октября 2014
Вчера ж по 1+1 сюжет был, как раз за вакцину на БЦЖ. Не покупайте, скоро по больницам распространят.
Ответ дляКристасенька
На днях появятся по больницам!Не покупайте, подождите!
А я вот телевизор смотрю, а там консультант по прививкам, рассказывает, что закон вышел, чтобы детей без прививок можно принимать в садик (так государству дешевле), а это очень опасно так как уже зарегестрированы вспышки кори, паротита и краснухи которые ложат пол садика(((
а без БЦЖ вообще даже в магазин не можем зайти. Буду искать
Рогнеда Карповна• 21 октября 2014
http://www.youtube.com/channel/UCXoJ8kY9zpLBEz-8saaT3ew?sub_confirmation=1 вот вчерашний сюжет нашла, посмотрите на 18.38 минуте
ЖаннаНеАгузарова• 21 октября 2014
Ответ дляVeger
Где зарегестрированы??Кто это сказал?Тетя с телевизора?Больше слушайте,Вам там еще много чего интересного расскажут!