Тепличная• 21 октября 2014
А когда у Вас утренник осенний в саду? Кем будут ваши детки?
Как выкручиваетесь с костюмами? Будете брать новый или просто что то нарядное оденете на деток?
Тепличная
• 21 октября 2014
Ответ дляМарсик
4 ноября, осенний листочек (уже второй год подряд, воспитательница видите ли забыла, что мы на прошлом празднике осени были листочком), беру напрокат!
У Вас мальчик?
Тепличная
• 21 октября 2014
Ответ дляallo4ka21
А у нас в национальном стиле.
Прикольно. Каждый год?
Бабулька• 21 октября 2014
сказали всем прийти просто в вышиванках
на новый год наверное скажут их же дождиком обшивать))))
Бабулька• 21 октября 2014
Ответ дляНовопоштинская
У нас завтра, мы зеленый лук. Костюм покупала.
класс!
ХикориДикори• 21 октября 2014
Пока дата неизвестна, но мы будем цыганочкой - тема праздника ’Украинская ярмарка’. Костюм берем напрокат. До этого были капельками дождя - нужно было просто однотонное платьице любого цвета. Мальчики в основном приходили костюмах наподобие народных - вышиванка и черные брюки. В этом году все мальчики в синих и красных шароварах и вышиванках, девочки кто цыганочки, кто украиночки.
Тепличная
• 21 октября 2014
Ответ дляМарсик
девочка! вот мы в прошлом году
Просто прелесть! Такая лапочка!)) передавайте доченьке, что она очень красивый листочек!))
Тепличная
• 21 октября 2014
Ответ дляSHKVARUN
у нас 29 числа праздник.костюмы в этом году национальные.
Смотрю, национальная тема повсюду
Не жена• 21 октября 2014
Ответ дляТепличная
Смотрю, национальная тема повсюду
только причем праздник осени?
обычно детки-овощи
Тоска в носках• 21 октября 2014
у нас 23 праздник осени, мальчики грибочки. девочки рябинки. опять вышиванка, посмотрела наряды в интернете
Тепличная
• 21 октября 2014
Ответ дляНе жена
а мы бурячок :)
буду делать сама шапочку
Умеете сама?
Очень добрый аноним• 22 октября 2014