Царь-Матушка• 21 октября 2014
Видела бывшую одноклассницу она хорошо выглядела, а в школе такая фууу была...
Вот почему так, видела сегодня одета хорошо, обувь дорогая, сумка классная, ухоженная. Я с двумя детьми 5 и 2,5 года зачуханая, уставшая пупки куриные и майонез по акции купила, а она таблетки для посудомойки у меня даже мыслей нет про посудомойку, потом в машину села, а я пешком потилипала и малой как назло ныл постоянно и муж у меня водитель и зарплата у него никакая. А у нее уже второй муж и на машине своей катается и зарплата у него наверное ого какая, ну почему так не справедливо. Она такая никакая в школе была, а я всегда конфетка и в итоге у нее все и дом свой и ребенок взрослый и муж нормальный, а у меня в квартире мама папа сестра два племянника зять и наша семье, пришла сижу и так грустно мне. Нам уже по 35 лет так, что перспектив нет у меня, так обидно. у кого еще такое, як у меня?
Та легко!• 21 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
нет, прям возле парковки, возле дома! Ставлю машину и иду домой мимо подъездов, я уже поняла куда Вы клоните
Да никуда, просто интересно. Может, рядом с домом нет нормальных детских площадок.
Никаких задних мыслей, уверяю вас.
Та легко!• 21 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
Незнаю. А у нас в школе кто был красавицами ими и остались, иногда встречаемся, общаемся, все хорошо выглядят, никто особо не поправился, все имеют мужей, квартиры, некоторые машины, все ок! а те кто был никакими, так да +15,20 кг, тетки тетками, хотя я со всеми общаюсь, но живут они на порядок хуже... так что не надо здесь рассказывать, что прям все школьные красавицы неудачницы.. да кстати, мы были не только красвицами, но и все хорошо учились
И у нас так.
Кстати, большинство девочек и мальчиков живут хорошо.
АлывердЫ• 21 октября 2014
Я в школе и в универе была невзрачной отличницей, зато теперь симпатичный руководитель небольшого предприятия ( временно в декрете со вторым ребенком). И машина у меня своя и муж замечательный. А те кто в школе были дамами хоть куда, а уроки у меня списывали теперь толстенькие злые тетки с мужьями алкоголиками, или вообще в разводе. Не все, конечно, но многие...
А все потому, что вместо того, чтобы курить в туалете школы и по дискотекам в 15 лет гулять, учиться надо было!
Та легко!• 21 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
То есть учатся только дурнушки? Красивым это не нужно???
Интересная у вас школа была.
Губки-уточкой• 21 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
я не могу очень коротко сформулировать причину- она из многих составляющих: во-первых, посторонним это не нужно (ну зачем тому кто ходит в пуховике, знать сколько стоит шуба из норки), во-вторых, не люблю негатив и черноту (вижу иногда злобные взгляды, паркуясь возле дет площадки), в третьих, со всеми другом не будешь, можно ограничится ответом- все хорошо (без подробностей поездки за границу), в четвертых, меня просто бесят люди, которые на вопрос ’как дела’ начинают рассказывать и описывать все свои покупки за последнюю неделю, включая сюда новую машину и детскую куртку, не хочу быть такой! Но рулит, конечно, во вторых!!!!
Почему-то вспомнилось: списалась в кои-то веки с одногруппницей. Мы не были уж очень сильно подружками. Приятельницами скорее.
На мой вопрос ’как дела?’ она выдала текст о том, что вышла замуж, купила дом, родила сына и сейчас покупают машину)) И все это в одном сообщении, под запятую))
Зависть-это самое плохое качество!Зависть разрушает,делает чёрствым и злым.
Кто виноват,что к Вас такая жизнь,а у неё такая?
Ваши слова :’Она была фууу в школе’.
Девушка!Можно быть не привлекательным,а таким ЧЕЛОВЕКОМ!А можно быть КРАСАВИЦЕЙ,но гнусным,корыстным и плохим человеком.Всё относительно!
Никогда не завидуйте,а стройте свою жизни,прилагая максимум усилий!Меняйте негатив на позитив!
Ваши слова :’Она была фууу в школе’.
Выручалка• 21 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Интересная у вас школа была.

АнтиТанкист• 21 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Интересная у вас школа была.
Не так, просто многие отличницы с мозгами, но в наше время было красиво юбка как пояс, сигареты и бутылка с алкоголем, и мужики на джипах( кстати, это еще от коллектива зависит, у нас было мало отличников и хорошистов, я гимнастка длинноногая, но не позволяла себе зимой в капроне гулять и синие тени, очень сильно комплексовала из-за вещей с рынка (понимаю, зря)! Я по их мерках была, наверно, тоже не красавица, а теперь их мнение стало не интересным.
АлывердЫ• 21 октября 2014
Ответ дляТа легко!
Интересная у вас школа была.
Нет, почему же, моя лучшая подруга - писаная красавица, тоже училась на отлично, глупостями не занималась, очень хорошо устроена в жизни!
Кстати, парадокс, вышеописанная ситуация совершенно не относится к парням;) Из мальчиков добились успеха в основном ’плохиши’, а отличники так и остались ботанами-середнячками...
Губки-уточкой• 21 октября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
И где вы этих ’бывших красавиц-одноклассниц’ берете? Моя самая популярная одноклассница в наши 38 выглядит на 30 (родив троих детей) - роскошная длинноногая блондинка с персиковым цветом лица - такая же, как и в школе)). И шмотки у нее тоже самые модные всегда - в школе это мохеровый красный свитер и цветные лосины, сейчас ..что там в тренде? То и на ней)))
Может от района, города зависит?
У меня все одноклассницы, которые остались дома (в небольшом городке), превратились в 40летних теть. Хотя нам сейчас по 27-28.
Красотками остались или стали только те, кто по большим городам разъехался. Кто в Харьков, кто в Киев, кто сейчас в Европе, или еще где-то.
Та легко!• 21 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Ну так и я не ходила в капронках,зато одежда была фирменная, родители привозили, тогда как раз за границу начали нздить - Венгрия, Румыния, Болгария. Турция. Одевалась модно. Но училась, так как знала, что в жизни нужно.
Телефон Рубика• 21 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
на вас кидают злобные взгляды когда вы паркуетесь у дет. площадки? ах, ну это точно от зависти, а не от того что вас придушить готовы за пердеж под нос детям. ведь на дет площадках ведь априори одни нищебродки гуляют без машин, да?
Та легко!• 21 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Может от района, города зависит?
Может быть. Я выросла в Виннице, живу в Киеве.
Дежурняшная• 21 октября 2014
Я со своей одноклассницей общались через соц сети, в то время в декрете была, двое маленьких детей, она мне начала нахваливаться что уехала в Португалию, уже пмж получила, про свою жизнь много хвалилась, общались мы периодически недели 2 подряд, вот она меня спрашиват: муж помогает? как справляешся с двумя мелкими.. ну я по дурости ответила, что у меня еще няня есть и муж помогает... и все, человек пропал, с друзей меня удалила,я честно была в шоке
Это я к чему, живи ты хоть в Португалии, хоть в Америки, но если у тебя комплекс неполноценности - тебе ничего не поможет, все проблемы в голове!
АнтиТанкист• 21 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Вот поэтому с такими и не общаюсь, они думают, что люди машины домой заносят и в коридоре ставят, или в их лесах нет парковок для железячек с колесиками
Плету интриги• 21 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
мадамГрицацуева• 21 октября 2014
Ответ дляСерьезная баба
ну судя по тому что вы работали НА фирме, намного выше ее вы не поднялись
может я и ошиблась в правописании, но фирма моего мужа, а не теплица с помидорами
Ответ длямадамГрицацуева
А я в школе училась и была, как Вы выразились, никаая. Мама меня одна тянула, да и 90-е годы. и девочка в паралельном классе-кукла. Всегда модная и ухоженная.абушка её все время твердила, что мариночка пойдет учится только на врача.
После школы её не видела, а тут иду по рынку и за прилавкос стоит ОНА. Я сначала не узнала, она меня окликнула. Я была в шоке. Нам по 34.У меня трое деток и у неё. Я выгляжу лет на 34-35. А она на все 44. Рассказала, что после шкоы вышла замуж и муж настоял на переезде в село. Учится так и не пошла, кроме школы др. образования нет. Я же закончила Университет, химико-биологический факультет.Сейчас я в декрете, до этого работала на фирме.А она кроме как выращивать помидоры и перец больше ничего не умеет. Вот Вам и первая красавица класса.
Я понимаю, что у меня тоже не все гладко- и дети болеют и денег порой не хватает, но так опускаться-это уже перебор.
Школа не всегда показатель успеха в будущем.
А что, работать на рынке - это опускаться???? Плоско мыслите.
P.S. Я на рынке не работаю.
12 галюцинаций• 21 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
У меня в класе была красотка, парни выстраивались. Она из обеспеченной семьи, всегда классно одета, а сейчас увидела её, ого. +50кг. Зачуханая, выглядит плохо, я на её фоне конфетка))))))))))) Я была мягко говоря никакая, я бы сказала изгоем. Теперь мне все улыбаются и здороваются за километр, а я держу в душе огромную обиду.
о! как с меня списано!
Пасти Ла• 21 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а у нас те кто был с красивой фигурой, не толстые, а такие хорошенькие вообщем с попой, талией и грудью сейчас толстые или откровенно жирные, а я была всегда худющей, доставали меня по этому поводу, зато сейчас у меня фигура (без всяких диет и фитнесов) о которой можно только мечтать
, все-таки спасибо генам
Ой , и у меня так же. Меня в школе дистрофиком обзывали, а у девченок грудь по 3 размеру была. А теперь на встрече выпускников все говорят, что я наверное со спортзала не вылезаю и грудь силиконовая.А нет все свое родное :))) Только теперь в 35 они коровки , а я как девочка, правда теперь и у меня 3-й размер.
Ответ дляГубки-уточкой
Ну так автор же была конфетка)))
Не знаю, как у вас, а у нас в школе конфетками себя считали все у кого:
а) на тот момент были деньги
б) на тот момент уже были сиськи
а) на тот момент были деньги
б) на тот момент уже были сиськи
хи..точно давно было,но сейчас припоминаю у нас конфетками были ’сиськи’)прошло много лет в принципе почти все и конфетки и не конфетки живут достойно,разве что две очень уж надменные были и жизнь их потрепала (не в материальном плане)
АнтиТанкист• 21 октября 2014
Ой, девочки, а у меня была в школе девочка Марина, фигурка хорошая, личико так себе, но была проныра чуткая, всегда выкрутится, спишет, надурит, выманит, думали далеко пойдет, а пошла по рукам- пропитая, прокуренная, но с пафосом по прежнему( еще одна из хорошей семьи - проститутка, ужас прям! Больше на встречу не пойду, мне почему-то противно именно их общество, а первая еще и с расспросами приставала, бееееееееее
РозаФиалковна• 21 октября 2014
Я вот тоже недавно встретила одноклассницу,дружили очень хорошо в школе) Считаю что у меня жизнь сложилась,квартира,машина,двое деток,дом. работница имеется,у меня и мужа свое дело,у каждого свое. Не бедствуем,но тут меня так же пытались как то зачмырить,хотя я была одета в спорт костюм адидас,кросовки хилфигер,но передомной тупо выделывались,рассказывая как она удачно вышла замуж и живет в городе,я в пригороде,мне не составит труда проехать 30 минут до города) как у нее все супер какая она бизнесс вумен,у нее каток в аренде. Вообщем завели речь про деток и я возьми и скажи что мы давно уже все покупаем заграницей,дешевле и качественнее,а мне сказали; Та нафиг надо,я зашла в Чико,купила что мне надо и ушла,я их не считаю...Выеб...сь по полной)))Чем богаче становишься,тем больше считать начинаешь бабло
но не всем выскачкам это известно
Ноги от ушей• 21 октября 2014
Вот я в школе училась очень хорошо, в институт поступила, сейчас с двумя детьми дома, нет у меня любимой работы, я знаю что сама виновата нет у меня ни характера ни хватки.
В каждой бочке...• 21 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
кстати муж у меня первый и единственный, а вот у нее уже второй
То у вас ще все попереду
!!
Борец за справедливость• 21 октября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
прям как моя одногрупница по коледжу)))) ’вышла замуж, живет у Золотых Ворот, и ходит в парк Шевченко гулять с детьми’...Занавес))))))правда по фото муж лет на 20 старше