Царь-Матушка• 21 октября 2014

Видела бывшую одноклассницу она хорошо выглядела, а в школе такая фууу была...

Вот почему так, видела сегодня одета хорошо, обувь дорогая, сумка классная, ухоженная. Я с двумя детьми 5 и 2,5 года зачуханая, уставшая пупки куриные и майонез по акции купила, а она таблетки для посудомойки у меня даже мыслей нет про посудомойку, потом в машину села, а я пешком потилипала и малой как назло ныл постоянно и муж у меня водитель и зарплата у него никакая. А у нее уже второй муж и на машине своей катается и зарплата у него наверное ого какая, ну почему так не справедливо. Она такая никакая в школе была, а я всегда конфетка и в итоге у нее все и дом свой и ребенок взрослый и муж нормальный, а у меня в квартире мама папа сестра два племянника зять и наша семье, пришла сижу и так грустно мне. Нам уже по 35 лет так, что перспектив нет у меня, так обидно. у кого еще такое, як у меня?
Репетиторша• 21 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
кстати муж у меня первый и единственный, а вот у нее уже второй
Значит у нее хватило изменить свою жизнь к лучшему, а у вас нет

АнтиТанкист• 21 октября 2014
Автор, покажите Ваше фото со школы и сколько Вам сейчас лет, может Вы тоже были фууууууу и у Вас есть шанс?
Телефон Рубика• 21 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Вот поэтому с такими и не общаюсь, они думают, что люди машины домой заносят и в коридоре ставят, или в их лесах нет парковок для железячек с колесиками
у нормальных людей гараж есть или стоянка, не под носом у детей. у меня есть машина но в голову не приходит парковать ее возле площадки где сами же будем этим дышать
Крапипопка• 21 октября 2014
Ой девули, напомнили мне про школьные годы))
Я аж слезу пустила, время так быстро прошло, а кажется совсем недавно бегала с уроков в парк с женихом((
pollyteika• 21 октября 2014
Ответ дляSjuzy
та троль это махровый
І я так подумала відрвзу.Олег балбєс, його почерк.
Він раніше зазвичай про любовніків , які класно цілуються і з якими поки не переспав писавюа тепер вже за однокласниць взявся).
Прилипало• 21 октября 2014
По-моему все справедливо. И Вас никто не заставляет быть зачуханной.
Плету интриги• 21 октября 2014
Ответ дляpollyteika
Правда? А тема життева досить, я повірила, таке часто. Тим більше таке ниття сама донедавна вислуховувала. А з чого ви вирішили? Що це теми такі?
мадамГрицацуева• 21 октября 2014
Ответ дляsana20
А что, работать на рынке - это опускаться???? Плоско мыслите.
P.S. Я на рынке не работаю.
нет, как раз она не только продает, а и выращивает их. руки черные и морщинистые, лицо черное. Короче, старуха. Я когда сказала мужу, что она моя одноклассница-он удивился и сказал, что 44 бы дал точно.
Вишнёвая Леди• 21 октября 2014
А знаете почему так? Потому что такие как вы, красотки, так сказать, надеются на свою внешность и просто уверены в том, что у них все получится отлично, ибо по другому быть и не может! А вот такие зачуханные девочки, знают, что им надо развиваться и надеяться им не на что(внешность, богатые родители). Девушка, очевидно, пожила, получила свой опыт, многому жизнь научила. Видно, что не глупа, явно. Вот и имеем: школьная дурнушка успешна и привлекательна и школьная красотка зачухана и прибита жизнью) Каждый имеет то что заслужил)!

Гуру троллинга• 21 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
на вас кидают злобные взгляды когда вы паркуетесь у дет. площадки? ах, ну это точно от зависти, а не от того что вас придушить готовы за пердеж под нос детям. ведь на дет площадках ведь априори одни нищебродки гуляют без машин, да?
Летчица• 21 октября 2014
Вы прям так знаете подробности бывшей одноклассницы, которая для вас была фу-фу-фу???
И что-то вы такая конфета, в 30 родили (до 30 карьеру ж наверное строили?) и по итогу половины жизни недовольны?
Бегущаяпо• 21 октября 2014
Во всём виноваты только вы и никто другой. Вам ничего не мешает стать лучше, ухаживать за собой, а не смотреть на других кто за сколько покупает вещи и как отоваривается в магазин. У вас было время обратить на неё внимание, зайти на форум написать всё, вместо того что б потратить это время с пользой. Завидовать не хорош. И кто вам сказал что вы были в школ конфеткой? Может это одноклассница вас считала зачухой
Кто крайний?• 21 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, у меня четвертый, и что? Мой один знакомый говорит: лучше есть торт гуртом, чем гам.о в одиночку. Я и в школе была красоткой и сейчас конфетка.Все у меня есть! И на встречи одноклассников приезжать люблю.Нравиться мне смотреть, как бывшие одноклассницы от зависти зеленеют.
Откушу что там торчит• 21 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Пока школьные красавицы торгуют мордой и ждут прынца, никакие девочки берут судьбу в свои руки и добиваются успеха самостоятельно. С возрастом ухоженность компенсирует нехватку красоты, а ум и так уже есть - потому и жизнь у таких девочек лучше, чем у Вас.
Можете утешиться тем, что, возможно, в школе она тоже Вам завидовала. Хотя... вряд ли.
Каждый живёт в тех условиях, на какие он согласен. Вам кажется, что выхода у Вас никакого, а другая женщина в Вашей ситуации быстренько всё поменяет.
Ого, какая у вас обида. А я, как была красавицей, так и осталась) Еще и замужем за обеспеченным, любимым и любящим мужем одногодкой уже 15 лет. А ухажеров то сколько и внимания было и есть... Но мне не привыкать. Жизнь, конечно такая штука, что может все с ног на голову перевернуть. Знаю многих красавиц, которые от небольшого ума себя запустили. А на счет типа страшненьких, которые расцвели с возрастом, так тут нет ничего удивительного нет, как говорит Эвелина Хромченко, если женщина - умница, то она обязательно станет красавицей. Жаль только, что у большинства новоиспеченных красоток комплексы серых мышек остаються(((
Кто крайний?• 21 октября 2014
Ответ дляДежурняшная
Незнаю. А у нас в школе кто был красавицами ими и остались, иногда встречаемся, общаемся, все хорошо выглядят, никто особо не поправился, все имеют мужей, квартиры, некоторые машины, все ок! а те кто был никакими, так да +15,20 кг, тетки тетками, хотя я со всеми общаюсь, но живут они на порядок хуже... так что не надо здесь рассказывать, что прям все школьные красавицы неудачницы.. да кстати, мы были не только красвицами, но и все хорошо учились
ну всякое случается.Была у меня одноклассница страшная до ужаса! Какие ей только клукихи не придумывали.А сейчас у нее своя клиника пластической хирургии в Москве!!!Себя естественно она уже перекроила до неузноваемости.Вобщем молодчина!
Отчебучкина• 21 октября 2014
Не завидуйте , радуйтесь тому , что имеете. Главное , что все живы-здоровы.
В каждой бочке...• 21 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
А чому більше заздрять гарній зовнішності? чи новому чоловікові?))
МинерАлочка• 21 октября 2014
Автор, у вас ничего нет, потому что вы ничего не делаете, а ждете от других действий. От того же мужа.
а одноклассница работала над собой.
В школе в первую очередь многие еще проходят через переходной период, идет ломка внутри себя. Вы просто не знали эту девушку с другой стороны. То что у нее сейчас все лучше чем у вас, говорит о том что она и была такой
У вас куча желчи и негатива, имеете то на что заслуживаете
Печенюшка• 21 октября 2014
У меня было три школы, в первой за человека не считали, была хорошая школа, у родителей было много денег, но меня одевали нормально, я не соответствовала. Там по разному у всех сложилось, одна как была красавицей так и осталась, а есть невзрачная девочка в детстве, которая стала красоткой. Во второй школе красавиц не было. В третьей была одна, как сейчас помню эту осанку, эти плечи худенькие назад, сейчас под кг, наверное( еще помню знакомую, девушку нашего др3га, была красоткой, но надменной, сейчас за 100 кг. И да, я помню, что когда у некоторых ужебыла фигфигура и сиськи, меня считали плоской без талии, мне было обидно. А сейчас эти красавицы, две волосины, коротышки с большой задницей. А я худенькая, высокая и кто только не хотел со мной встречаться)

Яичница с беконом• 21 октября 2014
Блин,у меня тоже 3 мужа и со стороны наверное так и думают,во деваха-всё есть,а у нас нет. Но никто ведь не знает,что я вкалываю по 12-14 часов,плюс спорт,плюс ребёнок. В 2 ночи ложусь,в 7 подъём и вперёд... Хоть машину и квартиру сама купила,это в мои 31,а. О стороны думают,что мужики обеспечивают)))))))))
Петриківна• 21 октября 2014
Автор,это не вы котрлеты в другой теме тырили? Что-то похожий стиль. Не беременны часом третьим?
Петриківна• 21 октября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Одноклассницу зовут Катя Пушкарёва)))
120-120-120 (не худею)• 21 октября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Я в школе не очень была:) У нас денег не было чтоб выглядеть хорошо. А потом выучилась, пошла работать и сейчас красотка:)
.
Аналогично. Пошла работать, оплатила обучение в вузе. Сейчас все ок
Твердая валюта• 21 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
я все понимаю не завидую, просто теперь мой сын в школе уже будет никакой, а ее будет конфетка, грустно.
Ну так жизнь - качели.) В прошлом вы были вверху, она на дне, теперь наоборот.) Какие проблемы? А вообще девочки правильно пишут - кто вам лекарь? Почему не рассчитывали на себя в свое время? И, кстати, по поводу ’уже ничего не изменится’ вы лихачнули. Было бы желание - ИМХО. Я круто изменила жизнь в 34 года.)) Кстати, в школе была тем самым ’гадким утенком’ - в обносках, некрасивой и так далее.)
Мюллерная• 21 октября 2014
Ответ длялаМпочка
а ви не пробували замість того щоб заздрити почати щось робити для покращення свого життя)) да куди ж вам - з неба все саме всім падає)) а хто цукерочка і хто фее це не по зовнішньому вигляду судять - а по наявності мозку.
как сегодня в одной темке? Хуяк-и бахатство!!!)) национальная мечта!
Миззери• 21 октября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
нас с подругами чморили в детстве жутко, теперь забавно смотреть на этих стокилограммовых теть в одноклассниках и в жлобских интерьерах, у одной подруги три квартиры в Киеве у второй ритуальный бизнес
в школе от тебя мало что зависит, а потом каждый сам кузнец своего счастья а автор вы глупо мыслете, и кто вам виноват что вы зачуханная и ничего в жизни не достигли? Хотели самоутвердится за счет одноклассницы бывшей, если бы она была бомжихой вот тогда бы вы расцвели и почувствовали свое превосходство, да?))
Твердая валюта• 21 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
У меня в класе была красотка, парни выстраивались. Она из обеспеченной семьи, всегда классно одета, а сейчас увидела её, ого. +50кг. Зачуханая, выглядит плохо, я на её фоне конфетка))))))))))) Я была мягко говоря никакая, я бы сказала изгоем. Теперь мне все улыбаются и здороваются за километр, а я держу в душе огромную обиду.
Я вас ооочень понимаю. Аналогично. Но обиду отпустите - не засоряйте душу. И я была изгоем, сейчас живу лучше многих своих одноклассников, которые тогда были на высоте.) Ну и Бог с ними, я счастлива, а это главное.)
120-120-120 (не худею)• 21 октября 2014
Ответ дляМюллерная
Это в какой теме?
Эскиз бесконечности• 21 октября 2014
А я в школе была очень даже симпатичная, всегда пользовалась популярностью, но вышла замуж за одноклассника себе подобного, вместе росли, учились, поднимались. Замуж вышла в 18лет. Закончили вуз, сейчас нам по 30, имеем свое дело, по машине и квартиру. Ждем лялю скоро.
Так что каждому свое, главное это девочки ЛЮБОВЬ!!
Бабка в тапках• 21 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
мне 35, что бы хорошо выглядеть нужно денег, а моего мужа зарплата 3500грн вы хоть представляете, как жить в 4-м на 3500
Ну а кто вам виноват, что вы на 3500 вчетвером живете?
Я бы начала что-то делать.
А выглядеть хорошо можно и без денег.
Для начала майонез перестать кушать, хотя бы, например.