Царь-Матушка• 21 октября 2014

Видела бывшую одноклассницу она хорошо выглядела, а в школе такая фууу была...

Вот почему так, видела сегодня одета хорошо, обувь дорогая, сумка классная, ухоженная. Я с двумя детьми 5 и 2,5 года зачуханая, уставшая пупки куриные и майонез по акции купила, а она таблетки для посудомойки у меня даже мыслей нет про посудомойку, потом в машину села, а я пешком потилипала и малой как назло ныл постоянно и муж у меня водитель и зарплата у него никакая. А у нее уже второй муж и на машине своей катается и зарплата у него наверное ого какая, ну почему так не справедливо. Она такая никакая в школе была, а я всегда конфетка и в итоге у нее все и дом свой и ребенок взрослый и муж нормальный, а у меня в квартире мама папа сестра два племянника зять и наша семье, пришла сижу и так грустно мне. Нам уже по 35 лет так, что перспектив нет у меня, так обидно. у кого еще такое, як у меня?
Organic• 21 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Мозгов у Вас нет ...по-моему...
+10000000000000000000000000000%

Sjuzy• 21 октября 2014
та троль это махровый
бресточка• 21 октября 2014
Она сделала себя , а это тоже труд !
Мира всем• 21 октября 2014
Порадуйтесь лучше за одноклассницу. У меня однокласницы две спились почти, несколько в 30 лет выглядят на 40, ещё и в соцсетях фотки с грязной головой выставить умудряются. Один одноклассник в тюрьме отсидеть умудрился. А в школе эти ребята были милыми отличниками Я на встречу даже идти не хочу уже какой год. Вот точно также как и вы автор они, наверное про меня думают.....
Матраскин Брат• 21 октября 2014
вы заслуживаете то что имеете, лучше думали что у вас есть семья, дети, для некоторых это недостижимые мечты, а вы все про внешность и деньги.
Гладковыбритый шишун• 21 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
наверное и у нее так, а я вот сижу в одной комнате с придурком своим...
не расстраивайтесь, у Вас же есть детки
они подойдут, обнимум Вас
и гори ясно все посудомойки и машины)

любовь-то что не купишь за деньги)

главное не болеть а остальное в жизни может измениться в любой момент!
Жертва интернета• 21 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
я все понимаю не завидую, просто теперь мой сын в школе уже будет никакой, а ее будет конфетка, грустно.
мысль она материальна, будете так говорить, будет ещё хуже,
Гербария• 21 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
вы ей действительно завидуете(
Причем глубоко..уже до детей добрались(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2014
Ответ дляkatie_777
у меня в школе все, кто был тумбочками или никакими, сейчас красавицы. я тоже улучшилась значительно)
а у нас те кто был с красивой фигурой, не толстые, а такие хорошенькие вообщем с попой, талией и грудью сейчас толстые или откровенно жирные, а я была всегда худющей, доставали меня по этому поводу, зато сейчас у меня фигура (без всяких диет и фитнесов) о которой можно только мечтать , все-таки спасибо генам

Заместитель Анонима• 21 октября 2014
Вспомнилась сказка о гадком утенке.
’и вырос из утенка которым все брезговали красивый лебедь....’
Если она это все имеет- значит все ей дано с Божьей помощью.
Пересмотрите что Вы в жизни делали не так(за что у Вас испытания ). Бог дает по заслугах, испытания во благо человека.
размахер• 21 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, сколько Вам лет? Рассуждаете как подросток. И кто Вам запрещает сейчас ходить конфеткой?
автор Царь-Матушка • 21 октября 2014
Ответ дляразмахер
мне 35, что бы хорошо выглядеть нужно денег, а моего мужа зарплата 3500грн вы хоть представляете, как жить в 4-м на 3500
Заместитель Анонима• 21 октября 2014
Еще говрят:’унижен возвышен будет’
Наверное в школе она была унижена и страдала от этого.
Слезы не зря проливаются.(((
Каравай-каравай• 21 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
У меня в класе была красотка, парни выстраивались. Она из обеспеченной семьи, всегда классно одета, а сейчас увидела её, ого. +50кг. Зачуханая, выглядит плохо, я на её фоне конфетка))))))))))) Я была мягко говоря никакая, я бы сказала изгоем. Теперь мне все улыбаются и здороваются за километр, а я держу в душе огромную обиду.
как я вас понимаю,у меня также
СКИБИДЫШь• 21 октября 2014
Ответ дляSjuzy
та троль это махровый
100%
Чебуратор• 21 октября 2014
Может я - Ваша одноклассница?Катька,ты что ли?))))просто сегодня была в магазине и покупала таблетки для посудомойки)И то же в школе никакая была!
Уточка• 21 октября 2014
Ответ дляkatie_777
Это про меня, всю жизнь стремлюсь к совершенству) в 19 весила 57, сейчас в 33; 45кг :) на машине езжу :) и не только :)
СирОжино пирОжино• 21 октября 2014
это прямо про меня автор.я как раз в роли вашей одноклассницы!потому что кто то головой думает,а кто то еще чем то.это все сводится к тому,что не в красоте дело.и перестаньте завидовать ей,у каждого своя жизнь.вы же не завидуете дженифер лопес что у нее такая прикольная жопа
Маргарита и Мастер• 21 октября 2014
То что я улыбаюсь и хорошо выгляжу еще ничего не значит, езжу на машине ....

СирОжино пирОжино• 21 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
ой я под столом
Лгин• 21 октября 2014
это для вас хороший повод задуматься, как изменить СВОЮ ситуацию к лучшему......зависть - это для умных людей стимул изменить свою жизнь.....
Наездница• 21 октября 2014
Зачем Вы напали на автора? Зависть свойственна всем! Вы на завидуете? Никогда?
Автор, просто не зацикливайтесь на этом, у всех бывают такие моменты, когда ты не на все 100 выглядишь и меркнешь на чьем то очень ярком фоне. Мечтайте о лучшем, о той же посудомойке! Начните больше за собой ухаживать. Бедность и нищета - они в голове. Все у Вас получится!
Лиса Патрикевна• 21 октября 2014
я тоже в школе была зафуканая, все обижали, в старом ходила после сестры. а сейчас свое дело, норм одежда, уход и тд. и я собой горжусь! а они ничего не добиилсь
4udik• 21 октября 2014
Автор, красота в жизни не главное, а зависть - плохое чувство...
Миледи• 21 октября 2014
У меня муж,ребенок-семья среднего достатка(не бедствуем,но и не богатые)своя квартира.В школе тоже была красоткой,недавно была встреча выпускников,так мне одноклассник зарядил ’я думал ты за миллионера замуж выйдешь’,вот такого мнения обо мне были в школе.А я очень рада то что я имею сейчас.
Даха-сваха• 21 октября 2014
Ой, я в школе вообще изгоем была. Мама нас одна растила, денег вечно небыло. Мама меня поздно родила и на развитие себя как женщины у нее времени небыло, в итоге если новую вещь и покупали, то жуткую и старомодную.
Деньги в школе (поборы) мы не сдавали, плюс я весила 70кг и носила очки...Ни один мальчик до конца школы ко мне не улыбнулся
До сих пор с ненавистью вспоминаю те годы.

Но потом я закончила техникум, поступила на заочное в институт, устроилась на хорошую работу, появились деньги на одежду, косметику, я стала ухаживать за собой.

Сейчас я замужем, у нас своя трешка, закончили ремонт недавно, 2 машины в семье, ребенок...и посудомойка тоже есть.
Может это моя компенсация за те школьные годы, когда я ежедневно рыдала от издевок одноклассников?

И кстати, сейчас я не хожу на встречи выпускников, во первых друзей там нет, а во вторых не хочу что бы какая то пигалица типа Вас завидовала мне.
размахер• 21 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Не надо психовать, живу с мужем на съемной квартире, плачу 2500 плюс ком. услуги, до этого получал муж тоже 3500, сейчас пошел на вторую работу, да и нас трое)))
Силиконочка• 21 октября 2014
я тоже в школе была не ахти ..
а сейчас ..
это вполне нормальное явление..
а те кто в школе красотками считались - сейчас - мама дорогая (((
Силиконочка• 21 октября 2014
Ответ дляДаха-сваха

+ 100
Каравай-каравай• 21 октября 2014
Ответ дляЧебуратор