Пиу!Пиу!• 31 января 2013

Узнать готовность загранпаспорта

Девочки,может кто нибудь знает как можна узнать о том,готов ли загранпаспорт через интернет,в поисковике выдаёт только российские сайты..
Аноним• 31 января 2013
Давно делаете,сейчас нет корочек для паспортов.

Аноним• 31 января 2013

Тоже как раз делаю. Позвонила и спросила
автор Пиу!Пиу! • 31 января 2013
Сдала 2 недели назад,сказали через 30 дней будет готов,правда не уточнили календарных или рабочих..
автор Пиу!Пиу! • 31 января 2013
Просто при мне мужчина в окошке хотел забрать свой паспорт,а ему сказали,что он зарано пришёл,мужчина смотрел на сайте и там написано было,что уже давно готов..
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
АВтор придёте через месяц. 21 рабочий день или 30 календарных
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
я работник паспортной службы и если чесно о таком сайте не слышала, хотите узнать есть ли паспорт зайдите в тот кабинет где фотографировались и девочке посмотрят по комп. на какой стадии ваш паспорт.
Елена19• 01 февраля 2013
а какая процедура оформления паспорта сейчас?какие документы надо и куда идти?
djuliia• 01 февраля 2013
Ответ дляЕлена19
Нужно, укр. паспорт+2 ксерокрпии, идент. код + ксерокопия, мальчикам до 25 лет справка из военкомата, квитанции об оплате и лично человек для фотографирования. Если есть детки то св. о рождение + 2 фото (с 5лет). Прийом проводиться в паспортном отделе по месту прописки, для иногородних Саксаганского, 4.
anast• 19 февраля 2013
А справка об отсутствии судимости?

автор Пиу!Пиу! • 19 февраля 2013
Ответ дляanast
А справка об отсутствии судимости?
Эта справка уже входит в стоимость услуг ОВИРа,так что вам никуда ходить не надо,они сами всё сделают!
Аноним• 20 февраля 2013
Спарвку вы сами приносите если паспорт оформляете в срочном порядке, а если 30 рабочих дней, то её делает овир.
Урра ! Уже ввели новые правила, загран паспорт можно сделать в любом районе и в любом городе не зависимости от прописки.