Матраскин Брат• 21 октября 2014
На сайте есть косметологи или дермотологи?Важный вопрос!!!!
Девочки,вопрос к косметологам или дерматологам или мамочкам,которые точно смогут ответить и прошли через это.При беременности,как можно улучшмть состояние кожи?Обсыпало ужас большими прищами,и все бы ничего,но остаются пятна( шрамики),понятно,что гормомоны шалят и все такое,но вид в зеркале огорчает,хотя бы немного чем можно эту всю "красоту" убрать?
Матраскин Брат
• 21 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
у вас скорее всего подкожный клещ недовольство показывает.
а в период беременности его можно чем-то лечить!знаю что в основном болтушки с антибиотиками прописывают,что не желательно!
Отвечаю всем• 21 октября 2014
У меня тоже такое было, где то на неделе 10. Читала много информации на форумах и в интернете пришла к выводу что надо купить Скинорен крем, мне тогда он реально помог + умывание отваром ромашки.
Кактус из кожезаменителя• 21 октября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Обратитесь к дерматологу. Он пропишет то что вам можно. Криомассаж хорошо убирает воспаления.
Петя-петушок• 21 октября 2014
Скорее всего это гормоны,лучше конечно сходить к дерматологу и подобрать щадящий уход.
Не слушайте страшилки про клеща,он есть у 90 % населения,активизируется лишь при сбоях в организме: гормоны,ЖКТ и прочее.
Заморозьте отвар календулы у формочки и заморозьте, по утрам протирайте.