Гладиолус• 21 октября 2014
Медовое обертывание
Кто-то делал медовое обертывание перед занятием спортом?
Как эффект?
Маргарита 7• 21 октября 2014
Я скрабом медовым пользуюсь вот таким https://www.kidstaff.com.ua/tema-9372530.html нравится результат. Возможно, есть пользоваться натуральным медом эффект будет круче, но где взять время на эту возню? Да и я наверное, вся перемажусь в этом меде (((
Отпишитесь, если решитесь попробовать, самой очень интересно.
Обожаю мед
у папы, когда-то большая пасека была...
Обожаю мед
у папы, когда-то большая пасека была...
Гладиолус
• 21 октября 2014
Ответ дляjenki
ни перед, а после. долго и часто нельзя
ой. я имела в виду во время занятия, чтобы усилит эффект. как думаете?
Гладиолус
• 21 октября 2014
Ответ дляМаргарита 7
Обожаю мед
у папы, когда-то большая пасека была...
Обожаю мед
у папы, когда-то большая пасека была...
завтра хочу попробовать)) думаю, об эффекте рано будет говорить, но свои ощущения опишу))