Аноним• 31 января 2013
девочки , кто отдыхал летом с ребенком в карпатах?
подскажите хорошее место отдыха в карпатах,летом,с ребенком,чтобы недалеко от санатория или сам санаторий,так чтобы с лечением и чтобы обязательно был открытый бассейн
Аноним• 31 января 2013
я ездила с ребенком 2,5 года. Поляна. Пансионат Солнечная долина. бассейн - закрытый
Aleks_sandra• 22 февраля 2013
Мы были в Сходнице, отель ’три сини та донька’- оч. понравилось. В отеле и медицинский центр и водичку можно попить и бассейны только крытые и детская комната....