Аноним• 31 января 2013

девочки , кто отдыхал летом с ребенком в карпатах?

подскажите хорошее место отдыха в карпатах,летом,с ребенком,чтобы недалеко от санатория или сам санаторий,так чтобы с лечением и чтобы обязательно был открытый бассейн
Аноним• 31 января 2013
тоже хотим ехать летом в Карпаты, так что актуально!

Juljetta• 31 января 2013
и я послушаю, бывали в Карпатах только зимой, а этим летом хотим поехать именно в Крапаты
nikolka• 31 января 2013
у нас в Карпатах бассейн не прижился, даже летом там жары не бывает, а ночи вообще довольно прохладные, вода не успевала прогреваться, а когда на улице не жарко как-то в ледяную воду не хотелось, вообщем убрали.
Аноним• 31 января 2013
были в Сваляве,отдохнули отлично,воздух,минер.водичка,процедуры ))
nikolka• 31 января 2013
автор, а что лечить нужно? если моче-каменную, печень, почки, тогда к нам в Сходницу.
Аноним• 31 января 2013
я ездила с ребенком 2,5 года. Поляна. Пансионат Солнечная долина. бассейн - закрытый
olga0509• 31 января 2013
живая вода,только приехали!!!! бассейн закрытый,зато чан открытый!!!!

KLAPP• 31 января 2013
Ответ дляnikolka
а Вы сдаете жилье в Сходнице? меня очень интересует. я туда еду май июнь. очень жду подробную информацию от Вас. СПАСИБО
nikolka• 31 января 2013
Ответ дляKLAPP
а Вы меня уже спрашивали, посмотрите в личке. Сдают родители мои. Домик с верандой небольшой, со всеми условиями, 180грн/сутки.
Aleks_sandra• 22 февраля 2013
Мы были в Сходнице, отель ’три сини та донька’- оч. понравилось. В отеле и медицинский центр и водичку можно попить и бассейны только крытые и детская комната....