Аноним• 31 января 2013

Девченки какие вы творожки даете своим деткам нам 2, 4

Я покупаю Машенька пару раз покупала растишка хотя там написано с 3-х лет!
juliy_A• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Сама делаю из молока - привычка уже.
, я сама тоже, делала до 3 лет, сейчас только домашний у знакомой берем уже 3 года, а магазинные ни-ни

ЭкстрасенсиХаЯ• 31 января 2013
И я делаю сама с простокваши
Алена Золотарская• 31 января 2013
домашний творог берем у проверенной женщины уже лет 5. Кушаем творог со сметаной и медом, сырники в духовке, запеканка или ленивые вареники. Что-то творожное обязательно каждый день.
juliy_A• 31 января 2013
Ответ дляАлена Золотарская
а можно подробнее как именно в духовке.9автор сорри что засоряю Вашу тему)