nadia07• 21 октября 2014

что выгодно заказывать с амазона в украину

хочу узнать кто что заказывает с амазона
*Ксюха*• 21 октября 2014
Іграшки замовляю.

A2302• 21 октября 2014
а с амазона через посредника или напрямую на почту, как с айхербс???
Nimfa84• 21 октября 2014
всё, что по хорошим скидкам нахожу и оно мне надо )
детям летом зимнюю обувь по хорошей скидке выцепила ))
игрушки тоже беру. и одежду, если цена устраивает ))
автор nadia07 • 21 октября 2014
Ответ дляNimfa84
а вы на все 200 баксов берете?
shopfans• 22 октября 2014
Amazon.com-огромная торговая площадка,где можно купить практически все-от кухонны принадлежностей до мебели и автозапчастей.Практически все клиенты Шопфанс делают там покупки.И это оправдано-огромная конкуренция продавцов на Амазоне демпингует цены,магазин лоялен к украинским банковским картам,практически всегда отправляет на адреса мейлфорвардеров и транспортных компаний.Больше информации о том,какие особенности есть у магазина,как там покупать и регистрироваться здесь https://shopfans.ru/guide/amazon/getting_started.h... .
Nimfa84• 22 октября 2014
Ответ дляnadia07
а вы на все 200 баксов берете?
беру на фришип (если товар под него попадает) )) а если это сумма 200 дол, то на 200 дол и выкупаю ))
автор nadia07 • 23 октября 2014
фришип что это
Алинп• 23 октября 2014
Ответ дляnadia07
фришип что это
Приходите расскажу