Магиня• 31 января 2013
Помогите советом. Утеряна посылка.
Доброго времери суток всем!
Посоветуйте ,пожалуйста!
Я хотела купить платье в хорошем состояние нааложным платежом..Оформели покупку через НПочту .Через три дня приходит сообщения ,что платье на складе .Прихожу на почту ,спустя трое суток.т.к.рабочий график не позволял забрать раньше,так вот прихожу за ппосылочкой ,а ее не могут найти .Пишу продавцу ,она созванивается с НП в моем городе ,они отвечают:"да,посылочка имеется"По моему приходу в новь на склад, так же посылочку не находят.Я опять пишу продавцу ,что не нахожу и ей вновь отвечают на НП,что посылка ждет получателя.
Девочкки помогите,что делать?????
Посоветуйте ,пожалуйста!
Девочкки помогите,что делать?????
Магиня
• 31 января 2013
На сайте программа зависла .
Написано :посылка в городе ,ждите прибытия на склад.
А продавец не причем в данной итуации, это уже вопрос к НП (у меня такое было с ШУБКОЙ клиентки), они позвонили на горячую линию (у них на сайте есть телефоны, да и в отделении) - НАШЛИ, оказалось именно НП перепутала и отправила не на тот склад, так что звоните на горячую линию!
Магиня
• 31 января 2013
Я прихожу на тот склад!она выслала фото с № диклар.Когда прихожу на НП ,они все бегают-бегают ,а затем говорят :мы вам перезвоним ,когда посылку найдем .
Аноним• 31 января 2013
а при чём здесь продавец???????? чё продавцу по 10 раз звонить то, она отправила, номер написала, а дальше извините но нужно с НП выяснять где ваша посылка
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляDENILA
а как же, перезвонят, идите на склад и пишите претензию, а сейчас пока сидите за компом - зайдите на их сайт, и напишите на мыло претензию, а также позвоните - чтобы со всех сторон их придавать, а не продавцу названивать, она здесь не при чём
Магиня
• 31 января 2013
Когда звонит продавец на мой склад,то на почта говорят ,что посылка имеется и получается так ,что я не хочу выкупать товар (((
Аноним• 31 января 2013
оооооо, так вы из Донецка

у меня посылки там часто пропадали, и кстати львиная доля пропавших посылок приходится на г.Донецк

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляDENILA
идите на склад и пишите заявление
Магиня
• 31 января 2013
Да продавец не причем ,просто она сама звонит и узнает за свой товар ,естественно она ждет перевода и беспокоится .
Магиня
• 31 января 2013
Я заходила к администрации ,говорила о своей проблеме ,она пожимают плечами .И отвечают :’ждите звонка!!!’
Магиня
• 31 января 2013
Да ,продавец вообще не причем!!!!!
Она отправила товар ,теперь моя проблема получить
Что делать если не найдут в течение месяца???
Аноним• 31 января 2013
я бы на вашем месте такой хай там подняла, что нашли бы за пару минут посылку!!!
Магиня
• 31 января 2013
Ответ дляAlyona27
перезвоните на главный офис 0-800-500-609
Они отвечают:’такой посылке не было (Это 18.01 13)
затем ’ваша посылка на складе ,ищите’(24.01.13)
Ответ дляDENILA
так вы заходите к администрации этого отделения?? Не тратьте время м нервы, они прикрывают друг друга, вместо того, чтоб исполнять свои прямые обязности.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляDENILA
На сайте программа зависла .
так если пишет что она в городе,может ее по ошибке не на тот склад заперли?
Ответ дляDENILA
Пишите претензию и на оф сайте и потом позвоните в горячую линию! У нас любят футболить и ПБ и НП - проверенно, надо брать их за ’жабры’ такими не решишь спокойно вопрос, бардак у них.
Аноним• 31 января 2013
Ну что хочу сказать,для Вас получается самый хороший вариант)Вы ничего не теряете,а продавец пускай пишет заявление на компенсацию
Магиня
• 31 января 2013
Продавец ,естественно ,так же как и я недоволен и теперь пишет ,что кто оплатит пересылку?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляDENILA
Какую пересылку,за что?Посылка потерялась!!!!
Магиня
• 01 февраля 2013
Вот была на НП, поругалась и ни чего нового ,они все хорошие ....
Как корректно закончить переписку не знаю...