Зоя Жорівна• 22 октября 2014

Девочки, нужны ваши отзывы...

инфракрасный термометр. Какой? Где купить? Читаю, что многие не довольны ими... У меня ребенок не любит мереть ее... измеряем с такими слезами... очередной раз заболели... ((( надо принять решение, какой купить... а я вообще не знаю... может Чикко?

Спасибо большое
Валери• 22 октября 2014
Самый хороший это наш обычный ртутный, У меня был и электронный и инфракрасный они все дают погрешности. И детки тоже не любят ними мерять.

автор Зоя Жорівна • 22 октября 2014
Ответ дляВалери
а инфракрасный бесконтактный? какой фирмы?
kosichka• 22 октября 2014
У меня ушной Браун. До 4 лет только им и спасалась, т.к. мой сынок ртутный вообще ни в какую не хотел брать. Он, правда, дает погрешность, но всегда можно прикинуть примерно. А что делать? Лучше так, чем никак.
Leskova0716• 22 октября 2014
у мене була така ж проблема. Вдвох з чоловіком мусили тримати щоб поміряти температуру і то мала виривалась. Це така мука для нас була, а для доці і ще гірше((( а коли чоловік йшов на роботу то мусила сама якось її тримати - то доця почала мене ногами бити (а ми чекаємо на поповнення).. не витримала купила в аптеці ось такий http://medlinia.com.ua/termometry/beskontaktnij_in... вимірює точно (ттт), і за 1 сек я мегазадоволена.
автор Зоя Жорівна • 22 октября 2014
Ответ дляkosichka
он в ушко вставляется или измеряется на расстоянии?
автор Зоя Жорівна • 22 октября 2014
Ответ дляLeskova0716
Спасибо большое... он измеряет на расстоянии температуру?
Leskova0716• 22 октября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
так на відстані,і головне мала сама дає міряти, і каже ще)))
автор Зоя Жорівна • 22 октября 2014
Ответ дляLeskova0716
и погрешности в измерении нету?
Leskova0716• 22 октября 2014
1-2 можлива похибка, та з нашим електричним збігається повністю.

автор Зоя Жорівна • 22 октября 2014
Ответ дляLeskova0716
поняла... спасибо большое