Аноним• 31 января 2013
Продление декрета
Добрый вечер ! Девочки, продлеваю декрет по уходу за ребенком до 6 лет, взяла справку у педиатра, а когда мне писать заявление на работе ?! Мне 11 февраля выходить на работу нужно, писать 11 февраля или можно и чуть раньше написать, и где заявление нужно писать в отд. кадров ?! Спасибо !!!
Аноним• 31 января 2013
В отделе кадров, можно немного раньше. У меня та же ситуация, я пишу за 2 недели, чтоб все инстанции успело пройти.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо большое !!!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляKamіll
Писать надо заранее, что успел до 11 приказ быть. Подписываете у непосредственного руководства и в кадры, а те уже сами занимаются
Спасибо ! Теперь буду знать ! Просто 1-й раз продлеваю и много чего еще не знаю !!!
Аноним• 31 января 2013
Скажите, это всем кто хочет можна продлить до 6 лет декрет или не всем? я бы тоже продлила.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляТалюся
Обовязково - хочі б за 2 тижні, щоб попередити роботодавця
У відділі кадрів
Ой, у меня уже не получается 2 недели, фактически неделя остается, что же делать теперь ?! Спасибо !!!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляKamіll
Образец заявление дать?
Дайте пожалуйста ! Моя почта allapetrenko2012@mail.ru Заранее Вам спасибо !!!
Аноним• 31 января 2013
Автор,а вы платно справку на продление декрета делали,если да,то во сколько она вам обошлась? Делали через своего участкового или по-другому?
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляKamіll
Отправила) Не за что!
Увидела ! Огромное Вам спасибо !!!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Делала через нашего участкового педиатра, заплатила 400 грн., (не Киев) на 6 мес., сделали !
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!!!