Налитое яблочко• 18 июня 2012
Колеса до коляски CAM Portofino
Доброго дня всім! Можливо хтось знає де можна купити колеса до коляски CAM Portofino модель 2011р. Заздалегідь дякую!
Налитое яблочко
• 20 июня 2012
Ответ дляАноним
Добрый день!В Киеве находитесь?
Доброго дня. Знаходжусь не в Києві, в м. Нетішин Хмельницької Обл.
Налитое яблочко
• 20 июня 2012
Ответ дляDamixa
У меня тоже коляска САМ только для двойни,по поводу колес звонила вот по этому номеру телефона,это якобы представительство САМ В Киеве 453-13-04.Звоните ,говорите модель коляски и получаете ответ,цена ,наличие или как можно заказать.
Дякую!