Девальвация• 22 октября 2014
Где модно купить диван??
Девочки посоветуйте,где в Киеве можно купить диван до 3000 тис.??Спасибо!!
Иванка Бур• 22 октября 2014
Ответ дляДевальвация
Ой можно!!
Посмотрите на сландо, в киеве с самовывозом.
Девальвация
• 22 октября 2014
Та вот смотрю,что то ничего не нахожу,может какой-то магазин хороший,что бы еще можно и пощупать..
СССРовна• 22 октября 2014
вы знаете, по моему таких цен на новые уже нет. Как то ходила по мебельному, цены от 5 тыс за маленькие(
у меня смотрите фабричные диваны дешевле чем на сайтах фабрики с доставкой https://www.kidstaff.com.ua/tema-11004091.html