Кумушка• 22 октября 2014
Девочки, специально для Вас на КС РУ создали тему
Эскиз бесконечности• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Боже, читаю и поражаюсь сколько желчи в сторону Крыма.
Дамы, а вы сейчас лучше стали жить после Майдана? Прямо рай настал так что ли? Отопления нет, зарплаты на уровне трехлетней давности, цены космос, оплату отопления чуть не в три раза подняли. Вижу есть повод для радости у вас
давайте мы уж как-то без вас !!прорвёмся!p.s/ майданы не поддерживала, раньше жила в России, НО после того как увидела всю желчь крымчан весной даже здесь млин возненавидела вас просто!!
Любавишна• 22 октября 2014
Ответ дляchitay
Автор, спасибо за ссылку,-очень познавательная тема. А то я в своем танке))))) только и слышу как у них все хорошо и прекрасно. Жаль, что не так. Жаль людей, которые и раньше понимали к чему это приведет и чем закончится. Дорогие соотечественники, пусть и бывшие, но: держитесь. Сложно, но, может, со временем, будет легче. И да.. у Вас не было войны... А, как говорится,-из двух зол...
Но и у нас в обл. не было войны,потому что в самом начале демонстрацию сепаратюг разогнали и у нас всё гуд!
А чтоб здесь была у нас была Рашка,как в Крыму,мы бы сразу отсюда сбежали,переехали,делать там нечего,жили,знаем!
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
дамочка, здесь все написали, что им неинтересно и мы не ходим на версию .ру, вы же ответ написали гадости, бред и злорадство. Так что желчь вы как раз сюда пришли выливать.
Доктор Хаос• 22 октября 2014
Ответ дляМурзилка
А у нас цены?????Типа все ок????
у вас война, а у нас россия, типа....
а по теме-неприятно, что многие тут плюются в сторону крыма(
Любавишна• 22 октября 2014
Ответ дляМурзилка
А у нас цены?????Типа все ок????
Ну хоть не такой трындец как у них
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2014
Я не хожу на версию, у нас здесь все темы читать не успею, зачем еще там время тратить, мне неинтересно.
Детские_Будут?• 22 октября 2014
Ответ дляМурзилка
А у нас цены?????Типа все ок????
Вопрос не в том, окей у нас или не окей, а в том, что крымчанам хвастаться перед нами нечем и незачем. Зачем там автор создала такую позорную тему? Не понятно....
Левый Локоть• 22 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а где же вы гадости увидели? Описала реальное положение вещей в стране. Неприятно читать?)
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2014
Я скажу так, крымчанам зла не желаю, молюсь, что бы у них там не убивали крымских татар , а то постоянно кто-то пропадает, крымские татары никак не могут спокойно жить на своей родной земле.
Любавишна• 22 октября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
у вас война, а у нас россия, типа....
Чё плюются?Просто многие сказали,что им Крым ВСЁ-РАВНО как живёт,до него нет никакого дела!!!
Мне достаточно,что наши знакомые-крымчане рассказывают о их жизни,веселой и радостной жизни там тоже нет.
А в отношении самого Крыма как полуосторва,то мне было оооочень больно,что его украли у Украины,нагло и бесцеремонно,теперь туда с семьей и не съездить,те кордоны и таможни никому не нужны,чтоб в них стоять до умопомрачения

Любавишна• 22 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Совершенно верно!
Что и требовалось доказать
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а где вы описали реальное положение вещей? Цены космос- брехня, повысились , но не на все , отопление в три раза выше - брехня , зарплаты - у всех по-разному. Поэтому советую вам заняться вашими крымскими проблемами, а мы со своими сами разберемся , а то вы привыкли как в совке везде совать нос и раздавать советы, когда вас об этом никто не просит.
А по поводу бедных украинцев, так зайдите в профили популярных продавцов на Кидстафф по Америке и прочему и посмотрите сколько у них продаж, не было бы у людей денег, не покупали.
Форс мажор• 22 октября 2014
Ответ дляСекретница
например:
Ха! Цены на продукты.... вот меня воспитатель в садике вчера обрадовала: с нового года минимальная ежемесячная оплата за садик будет 1500 рубликов
я долгое время общалась на детском русском форуме..так у них очень интересно - в Москве садики 1000-1500 рублей в месяц..а в области - 2000-2500...
а ещё 3000-5000 сдают на всякие нужды раз в год
И только в Крыму били себя пяткой в грудь и кричали,ч то у них все-все бесплатно и без поборов...ага..
Левый Локоть• 22 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я из Донецка, не надо видеть везде крымчан))) отопление с 3.48 поднялось до 10-11 грн за квадрат. Цены на бытовую химию поднялись почти в два раза, мясо на 30 процентов подорожало, зарплаты в основном слезы. Я месяц назад приехала домой, была в 5 крупных городах, смогла увидеть цены
ЛедиДи• 22 октября 2014
левый локоть, для вас бытовая химия и отопление очень актуальные темы)) хватит срачить! неинтересны ваши проблемки, пора решать их самостоятельно!
Like-A-Rainbow• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
че вам там нашим отопление уши заливают, не пойму)))))
всю жизнь включали 15 октября или когда среднесуточная ниже 8 градусов - так и в этом году будет.
У нас + сегодня - нафиг надо?
а в межсезонье - октябрь и в апреле - всегда было в квартирах прохладно! нашему обогревателю - 7 лет - как дочь родилась, так и купили.. на межсезонье.
С сегодняшней ночи в садиках топят - Киев, в группе утром было +20.
У нас + сегодня - нафиг надо?
ЛедиДи• 22 октября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
у нас +15 сегодня***
я включила отопление 16-го числа, такая жара, просто невозможно дышать, сегодня утром вырубила котел окна пооткрывала
Левый Локоть• 22 октября 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
У нас + сегодня - нафиг надо?
так вся советчица темами о холодах и отоплении усеяна. Все врут про холод в квартирах?)
ЛедиДи• 22 октября 2014
спецом прошлась по темкам, темы по отоплению не увидела, так что левый локоть, неправду пишите и одна вы
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
В Донецке вы кому за отопление платите и как? У нас в городе отопление уже 8 лет 7,80 грн , такая цена и осталась. На бытовую химию поднятие цен не заметила , постоянно акции со скидками или берешь два по цене одного, на кидстафф торгуют польской и немецкой, цены на пару гривен поднялись .
А что вы так крымчан бросились защищать, если вы з Донецка?
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
у вас смысл жизни в отоплении сосредоточился?
Пез Году Неделя• 22 октября 2014
автор, да кому какое дело до ваших цен???? хоть с голоду ласты склеивайте - ПОФИГ!!!!!!
ЛедиДи• 22 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
может она донецкая, а пишет из крыма
Like-A-Rainbow• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ну так в Крыму же ’ зато нет войны’, а у нас есть..у нас объяснима ситуация..а в Крыму? не из-за Украины же цены растут, не Украина дестабилизирует ситуацию в России , коей теперь стал Крым. Важная деталька, да? один из мотивов войны на Донбассе какой? путь к полуострову? ’зато у нас нет войны’ -злая насмешка крымчан :(
ЛедиДи• 22 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
отопление и гель для стирки
Левый Локоть• 22 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
плачу за отопление. 3.48 квадрат в кассу по книжке. Дальнейшую судьбу платежа не отслеживаю