Кумушка• 22 октября 2014

Девочки, специально для Вас на КС РУ создали тему

http://sovet.kidstaff.ru/question-7084
автор Кумушка • 22 октября 2014
http://sovet.kidstaff.ru/question-7084

Колхозница• 22 октября 2014
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 22 октября 2014
а зачем нам КС РУ
ЛедиДи• 22 октября 2014
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 22 октября 2014
пне по на цены и крым
Добрый Жук• 22 октября 2014
мне например все равно что там у вас и какие темы
ЛедиДи• 22 октября 2014
автор, напишите в 2-х словах чего вы от нас хотите?

Добрый Жук• 22 октября 2014
а их просто так и задевает,что что-то про РУ ничего уже не пишут,не говорят,вот и атор кинул ссылку чтоб напомнить
А нам все-равно
Секретница• 22 октября 2014
ого...оказывается там стала жизнь не райская...
Гл. Амурная• 22 октября 2014
Мне жаль крымчан - из-за своей пассивности они вляпались в ...русский мир
Детские_Будут?• 22 октября 2014
О! Вы о нас еще помните? А мы о вас уже забыли...
Секретница• 22 октября 2014
Ответ дляЛедиДи
например:
Ха! Цены на продукты.... вот меня воспитатель в садике вчера обрадовала: с нового года минимальная ежемесячная оплата за садик будет 1500 рубликов
ЛедиДи• 22 октября 2014
Ответ дляДобрый Жук
А нам все-равно
соглашусь с вами...иначе причины не вижу приглашать туда, но мы в срач не пойдем
Колхозница• 22 октября 2014
Ответ дляmenina
а чего их жилет они хотели вернутся *домой* вернулись , рады и горды собой
Добрый Жук• 22 октября 2014
автор уходите в свой мир РУ
Попипиповна• 22 октября 2014
Мне всё равно что у них там, России. Хотели - имеют. Даже лень переводить эти цены в рублях в гривны, чтобы сравнить.
Украиночка• 22 октября 2014
А как можно зарегистрироваться на КС РУ,есть вопросы,а как задать не зарегистрировавшись.
Кредитная• 22 октября 2014
Даже не переходя по ссылке могу сказать, что автор провокатор. Идите на свой ру! Нам на Украине дружно!
Закидай меня камнями• 22 октября 2014
Девочки, которые сейчас отписались в темке какие вы молодцы что не хотите принимать участие в сраче на РУ и отпустили крымчан туда куда хотели эдинственное что бы в Украине уже наступил мир, и все у нас будет отлично!!

chitay• 22 октября 2014
Автор, спасибо за ссылку,-очень познавательная тема. А то я в своем танке))))) только и слышу как у них все хорошо и прекрасно. Жаль, что не так. Жаль людей, которые и раньше понимали к чему это приведет и чем закончится. Дорогие соотечественники, пусть и бывшие, но: держитесь. Сложно, но, может, со временем, будет легче. И да.. у Вас не было войны... А, как говорится,-из двух зол...
Отжигающая• 22 октября 2014
огоспади да радуйтесь себе там
ТихоЯ• 22 октября 2014
Ответ дляdearAlice
ради интереса тему почитайте

там крымчанки сами автора тапками закидали и написали, что хорош уже перед Украиной хвастаться тем, чего нет

короче, патриотизм крымчан поугас

я не злорадствую, мне от души жаль и нас и их
Эскиз бесконечности• 22 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
+100!!ещ´ бі продавалку почистили админі, убрав ’лишних’ продавцов!!а то реально поиску мешает!им же не отправить не получить, зачем тут висят??
Не танцую- но пою• 22 октября 2014
Девочки-почитайте.
Я вот 1-ый раз на ру побывала.Там автор тему открыла ,что как у них все дешево.Так ее никто не поддержал,все наоборот недовольны.
Вечно недо...• 22 октября 2014
Раньше смотрела, теперь даже не интересно. И так понятно, что там ж....
А я до сих пор помню, как мамина знакомая звонила и в экзальтации кричала в трубку: Ура, нам дали пенсию в рублях.
А нормальных людей жалко.
неДоЖиру• 22 октября 2014
Тема поугасла. Хвастаться нечем.
Гопница-Советчица• 22 октября 2014
Первый раз узнала, что у нас 2 Кидстаффа
Эскиз бесконечности• 22 октября 2014
а я прошла по ссылке реально посмиялась))автора реально зафукали
Секретница• 22 октября 2014
Ответ дляdearAlice
нет, автор не провокатор...лучше почитайте, какие там цены...и как все ’довольны’.
Левый Локоть• 22 октября 2014
Боже, читаю и поражаюсь сколько желчи в сторону Крыма.
Дамы, а вы сейчас лучше стали жить после Майдана? Прямо рай настал так что ли? Отопления нет, зарплаты на уровне трехлетней давности, цены космос, оплату отопления чуть не в три раза подняли. Вижу есть повод для радости у вас