Кумушка• 22 октября 2014

Девочки, специально для Вас на КС РУ создали тему

http://sovet.kidstaff.ru/question-7084
Попипиповна• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
у нас уже здесь свои гос учреждения, своя милиция (переименовали в полицию), выборы 2 ноября у нас будут, даже налог я стала платить сюда же, на реквизит налоговой ДНР. А вот куда идет оплата за отопление не скажу, не знаю. Может и правда в Украину
А мне отчего не отвечаете? Откуда планируете з/п брать и пенсии? Ездить на ненавистную Украину? Или как? Своя милиция за какой счёт живёт? Детские откуда получают?

ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
мне обидно за крымчан, чего вы вечно им кости перемываете? Мы сейчас в Донецке в таком же положении как и Крым - уже де-факто мы отделены, но Украина этого не признает и поливает грязью
а кто это де-факто вас отделил? Смотрю карту Украины и вижу, что Донецк это областной город государства Украины.
осень_осень_харашо• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А зарплаты, пенсии, стипендии и детские выплаты вам ДНР будет платить? По логике вещей если налоги в ДНР, то отсюда должны и выплаты быть. Кстати, у вас это в каком городе?
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
есть такая пословица’ на обиженных воду возят’ , я смотрю, что у вас все уже в шоколаде, что больше проблем нет, как за крымчан обижаться.
Левый Локоть• 22 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
я не знаю за какой счет живет милиция и что с детскими (я их не получаю). Мама оформила документы уже в местном пенсионном, ждем пенсий уже здесь, а пока я работаю то обеспечивают маму. Знаю что многие пенсионеры выезжали оформить пенсии в Украине. Но это логично, многие из них на пенсию выходили уже в независимой Украине, так что вполне логично получать и украинскую пенсию
Левый Локоть• 22 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
я в Донецке. По зарплатам тоже не скажу, у меня чп и зарплату я сама работникам плачу. Знаю что шахты работают некоторые и погашают задолженности перед горняками, но с каких денег без понятия
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А что же вам так мало платят, что вы написали, что ваша зарплата ’ слезы’ А кем работаете, террористам щи варите?

ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А чего тогда гривнами пользуетесь , а не тугриками, напечатанными на ксероксе?
Левый Локоть• 22 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
что ж вы все перекручиваете) не моя зарплата слезы, а средне украинская. Я чп, у меня магазин и две точки на рынке. Сейчас вернулись многие жители и даже прибыль стала появляться
Левый Локоть• 22 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
эти вопросы задавайте руководству местному. Что в ходу тем и пользуемся. Будет другая валюта, будем ею рассчитываться
ТихоЯ• 22 октября 2014
Короче, были у нс крымчане, которые нам рассказывали, как на Украине плохо живется, теперь добавятся донецкие, которые тоже нам будут это рассказывать в подробностях.

А то мы ж сами не видим))))) друзья нам услугу делают от чистого сердца
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Вы сами написали, что зарплата у вас слезы и вы не можете порошек купить, бо он в два раза подорожалал где-то у вас , у меня лично хорошая зарплата, не жалуюсь . Вы что-то все время что-то странное пишите, то зарплату всем приписать хотите, то крымчан вам жалко, то возмущаетесь , что все подорожало и стирать вам нечем, потом отнекиваетесь и пишите, что не у вас.
Попипиповна• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
По поводу получения украинской пенсии по логике - соглашусь. Но тогда мамам, которые получали деньги на детей , надо их вернуть, ведь согласитесь, что не логично было ростить детей, которые в будущем будут работать на Ваше денере, платить налоги ленере. Точно так же надо бы вернуть те капиталовложения ,которые были направлены на развитие теперешнего денере, ведь вложенные хунтовские деньги будут работать теперь не на хунту ,а на Ваше денере. По логике так.
Левый Локоть• 22 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
)) вы невнимательны. Мой первый пост о положении вещей в Украине, чуть ниже я написала, что была в крупных городах и видела цены (у нас кстати такие же). Я понимаю что верить в то, что на Донбассе есть хоть что-то хорошее ой как не хочется.
Левый Локоть• 22 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
что до капиталовложений, то тут я не спец кто и чего сюда вкладывал. А вернуть детские... Так мамы и папы тоже работали до рождения ребенка и отчислили налоги.
Попипиповна• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А, и кстати, забыла, долги за 23 года, которые под предприятия, которые находятся на территории ДНР, брались тоже пусть они платят. Ну а как они думали? Только налог собирать? Тут кроме прав ещё и обязанности имеются.
Попипиповна• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Та да, там, в денере вообще спецов нет Так, барыжки местные решили под шумок баблеца срубить Так что не торопитесь налоги платить на своём рынке
Левый Локоть• 22 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
да пусть платят, мне то, что?)
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
А,поняла, вы пришли нам рассказать про наше положение дел, а то без вас мы бы никак не узнали какие у нас зарплаты и цены

Попипиповна• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
да пусть платят, мне то, что?)
Так налоги Вам платить))))))) А вряд ли на всё хватит)))) Хотя, конечно, сколько Вы им тех налогов отстёгиваете, может там только на пивасик в соседнем ларьке))) А вообще Вы уверены, что это налоговая? Документы все выправили-показали? Не, я б на Вашем месте не рисковала))))
Ниф_ниф• 22 октября 2014
Зачем мне цены ваши, меня больше Донецк волную и Мир там
ПоЗиТиВнАя• 22 октября 2014
Ответ дляПопипиповна
там не платить не получится, иначе в подвал или расстрел .
САМ_ТАКОЙ• 22 октября 2014
У меня муж в Крым часто ездит в командировки. Иногда чеки привозит в кошельке, что бы показать, что не все так плохо как показывают. Но цены реально выше чем у нас.
САМ_ТАКОЙ• 22 октября 2014
Начала читать тему и задумалась... Девочки, а зачем вы ходите на Ру? Зачем вам все это читать? Пусть они сами решают как им жить у нас своя жизнь. Зачем сравнивать? Я на ру зашла 2й раз и то по ссылке думала чеки будут выкладывать а нет... Срачь.
Белая и пушистая• 22 октября 2014
Наконец признали? Ну что хотели в росию имеют я как то выложила тут фото с их супермаркета так меня тапками закидали мол нет такого;) ага акакже
Милашка Бо• 22 октября 2014
Автор, с какой целью Вы создали тему?
Чтобы мы сходили туда и почитали, как они нас поливают грязью? Или для того, чтобы мы лишний раз удовлетворили свое самолюбие и порадовались, как им плохо?
Мне кажется, что это лишнее...
Мы живем здесь, они там. Каждый выбрал то, что хотел. И обсуждать кто и что выбрал нет смысла!
Стетоскопуло• 22 октября 2014
Автор думала щас покажем всем как у нас все хорошо и дешево, но реальность оказалась совсем другая. Вывод, прежде чем выпендриваться не поленись сходи узнай везде цены
mymoly• 22 октября 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Боже, читаю и поражаюсь сколько желчи в сторону Крыма.
Дамы, а вы сейчас лучше стали жить после Майдана? Прямо рай настал так что ли? Отопления нет, зарплаты на уровне трехлетней давности, цены космос, оплату отопления чуть не в три раза подняли. Вижу есть повод для радости у вас
че пришли?? че распинаетесь? не видите у нас холодно!! так что быстренько домой греться
ТихоЯ• 23 октября 2014
Ответ дляmymoly
Мы вчера поболтали и забыли, а деФФченки с сру до сих пор http://sovet.kidstaff.ru/question-7084-0-12 затыкают рты тем, кто правду о крымской жизни решил выдать

смешные, капец