КтоЕслиНеЯ• 22 октября 2014
Девочки! каким образом получить доллар из другого города на карту?
Нужно 210 долларов получить в валюте и потом скинуть их на виртуалку, чтоб оплатить заказ.
У покупателя доллар. он его может переводом отправить на меня, чтобы мне выдали именно 210 долларов или сразу перевели на виртуальную карту?
Либо же могу я это все сделать в приват24. ( получить доллар на виртуалку переводом типа вестерн-корона)