АсобеннАя• 22 октября 2014
Во сколько сейчас обходится операция в Лор институте по удалению аденоид?
Девочки какие сейчас расценки сколько и кому платить? Как вообще проходит эта операция? какие моменты нужно учесть? Нас записали через месяцу, за 2 дня до операции ложится на след день обследование и потом операция, что с собой нудно брать? кто уже там делал, у какого врача?
АсобеннАя
• 22 октября 2014
Ответ дляcitywoman
Лечение аденоидов за один сеанс
Бесплатная консультация
спасибо, здесь же прошли 4 сеанса результата ноль.