Тут надолго• 22 октября 2014

Оптовик в Луганске начинает работу. Как там, кто знает?

Говорит что все ок, отправляет Автолюксом по предоплате. А я вот не знаю - делать заказили нет. Наложенный не хочет
Кыся-брыся• 22 октября 2014
Ни как, все склады выехали с тех территорий, я езжу туда регулярно, и автолюкс там не видела)

автор Тут надолго • 22 октября 2014
на сайте автолюкса написано, что с 13-го будут ездить в Луганск
Снегурочко• 22 октября 2014
На територии, на которой нет никаких правил, вы никогда себя не обезопасите!!!!
Больше того, это возможно один из отжатых (то есть незаконных) бизнессов, может еще и быть проблемы у вас!
YourShiver• 22 октября 2014
Насколько я знаю Автолюкс на отправку в Луганске не работает!
Я бы не советовала
Железная тетя• 22 октября 2014
Ответ дляТут надолго
с 13-го какого месяца?
автор Тут надолго • 22 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
с 13-го какого месяца?
с этого месяца
Аноним_Русалка• 22 октября 2014
автолюкс в Луганске работает. Центральный склад.

Носки на подтяжках• 22 октября 2014
Мне сказали тоже,что на отправку пока не работает из Луганска.Работает склад №1,расположен не очень удобно по транспорту и далековато.Жду,может другие отделения заработают.Ну и гарантий конечно никаких.
СноваЗдорова• 24 октября 2014
Девочки Автолюкс работает в Луганске
СноваЗдорова• 24 октября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
В смысле нет не каких гарантий? страхуйте товар.В чем проблемы? Я перевожу бизнес в Луганск ,и славо богу не одного из постоянных клиентов не смутил этот вопрос. Им все равно от куда им будет приходить товар от меня)))
Виниловая пластинка• 24 октября 2014
Автолюкс на отправку из Луганска работает.
автор Тут надолго • 10 ноября 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Вы переводите бизнес в Луганск или вы не правильно выразились. А откуда, если не секрет?