КротоТо• 22 октября 2014

Уход за кудрявыми волосами

Девочки, подскажите, какие средства используете для кудрявых волос? Волосы стали не живыми, расчесать почти невозможно, как солома ((
Брюльтик• 22 октября 2014
маска из майонеза на 1 час , в неделю 1 раз

автор КротоТо • 22 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
А рецепт не подскажите?
Loo_loo• 22 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
точно!!! я про неё забыла, хотя студенткой часто делала :)))
Loo_loo• 22 октября 2014
Ответ дляКротоТо
А рецепт не подскажите?
дык просто майонеза пачку чуток подогреть (прямо пачку в теплую воду положить) и на голову :)
в фильме каком-то Джулия Робертс так делала :))
автор КротоТо • 22 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
Спасибо)))))) Не знала такого)
Yuliamih• 22 октября 2014
я делаю из йогурта (делаю в йогуртнице)+ст.л какао порошка (темные волосы)+ч.л.меда и жидкая горчица тоже 1 ч.л. Уже на мытые, влажные волосы наношу маску, полиэтиленовым пакетом на голову и полотенце. Хожу час, потом просто смываю
Глянец i-shop• 24 октября 2014
http://glanez.com.ua/product_info.php?products_id=...

Tigi Styleshot Hi-Def Curls Conditioner-Кондиционер для вьющихся волос 750 мл.