Мозговая пилочка• 22 октября 2014
есть такие у кого муж импотент?
вчера выпивали с подругой и она по пьяни призналась что у ее мужа стоит очень редко и очень недолго(они всегда были замечательной парой женаты 3 года я была на их свадьба то есть с виду все ок испросив было ли так всегда она сказала да знала что он такаой и все равно вышла вы б жили с импотентом?
Результат:
вже голосів:
70 (49.3%)
не импотент
35 (24.65%)
не смогла б ни за что
30 (21.13%)
да мой муж слаб
5 (3.52%)
изменяю импотенту
2 (1.41%)
импотен
Мозговая пилочка
• 22 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
капєц..не дай боже
да уж ,) тьфу тьфу тьыу
Мозговая пилочка
• 22 октября 2014
Ответ дляФиктивная
ээээ а сколько ж её мужу лет? Может 60 - тогда не удивительно...
Красавица писяная• 22 октября 2014
Я думаю що б скотчем привязувала щоб стоячок був,але б точно на інший не всілась
Мозговая пилочка
• 22 октября 2014
иона говорит если его плднять надо долго сосать а потом когда она пытается его вставить он сразу мягчает,и мягкий даже во влагалище
Мозговая пилочка
• 22 октября 2014
Красавица писяная• 22 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
ну це проблема...але якщо виходила заміж,значить їй це не заважало...що зараз їй заважає?
Ниф_ниф• 22 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Мужа срочно к доктору
Намакушка• 22 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Красавица писяная• 22 октября 2014
Ответ дляКурочка
Ему к врачу. Это может быть простата.
так ,це і сміх і гріх
Мозговая пилочка
• 22 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ниче она раньше так не бухала,бухала вчера и выла
Красавица писяная• 22 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
бухала і що ???
Фиктивная• 22 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
выла и грила я уже и забыла когково то держать твердый
может хватит подругу обсуждать а? А то и про интимные подробности тут выложили! Лучше бы ей посоветовали отвести мужа к доктору, у него явные проблемы со здоровьем. Именно со здоровьем!
Лама_мама• 22 октября 2014
ну и что? если мужик нормальный то сможет удовлетворить женщину, благо сейчас и игрушек и всего другого МОРЕ.
Намакушка• 22 октября 2014
у моего пока стоит как огурчик
а вообще первый раз слышу что такое может у мужчин быть...
Некомильфо• 22 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
чего это?
Потому что опрос у вас с подробностями которые рассказала вам подруга, а вы по секрету всему свету!?!?? кто так делает? или я что-то не понимаю в дружбе?
Мозговая пилочка
• 22 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
я что написала адресс и фамилию? чтоли?
Мозговая пилочка
• 22 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
я что написала адресс и фамилию? чтоли?