И.О. человека• 22 октября 2014
Нужна ли стране цензура?
Время у нас неоднозначное. вижу что многих коробят темы о проблемах в стране.
Результат:
вже голосів:
37 (54.41%)
Нет не нужна. Свободе слова быть
25 (36.76%)
Да нужна. Меньше плохого писать будут
5 (7.35%)
Смотреть варианты
1 (1.47%)
Что это?
И.О. человека
• 22 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
в совке была цензура, в хотите назад в совок?
Я у вас об этом спрашиваю)
Кондуктор трамвая• 22 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Я у вас об этом спрашиваю)
я проголосовала и прокоментировала, вы и здесь цензуру вводите?
После 18• 22 октября 2014
Почему я должна молчать????
Ненавижу майдан, ненавижу нынешнюю власть!!!!!
долой_лама• 22 октября 2014
Поскольку многие сограждане не имеют понятия о разнице между демократией и беспределом, я проголосовала за цензуру, понимая под этим закон.
Кондуктор трамвая• 22 октября 2014
Ответ для40каградусная
Без цензуры в нашей запущенной стране будет полная анархия
демократическое общество это свобода слова, а не то что вы написали
Подскажите плиз• 22 октября 2014
Вопрос к сторонникам цензуры. А кто, собственно говоря, будет решать, что можно читать и смотреть , а что нет ? И почему эти решальшики это смотреть и читать будут, а остальные нет ? Или вы заранее считаете себя тупее цензоров ?
Кондуктор трамвая• 22 октября 2014
Ответ длядолой_лама
вы мешаете грешное с праведным
Подскажите плиз• 22 октября 2014
Ответ дляПосле 18
Почему я должна молчать????
А чего тут орешь ? Выйди на митинг.
долой_лама• 22 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
вы мешаете грешное с праведным
Не смешиваю, просто это все очень сплетено и одним предложением не распишешь. Просто коротко прокомментировала, чтобы было понятно, в какую сторону идет мысль.
Подскажите плиз• 22 октября 2014
Ответ дляЯ не на долго
на мат - потрібна, на інформацію - не варто (як на мене)
Запрет мата не имеет к цензуре никакого отношения.
Цензура - контроль государства за распространением информации, с целью недопущения мыслей и идей, не устраивающих власть.
долой_лама• 22 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
просто сплутала коли цензуру на порнографію ставлять, чи ’нецензурне висловлювання 18+’
Канализационный люк• 22 октября 2014
Ответ дляПосле 18
Почему я должна молчать????
Телефон Рубика• 22 октября 2014
Куда делось такое ’боевое’ движение ’Стоп цензуре’ при Януке? Уж как надрывались там пани Сюмар и Найем (проще найманець!),О.Рыбачук, Черновол Танюша и др. журналюшки.И сама же борщица с цензурой Сюмар добилась запрета российских ТВ каналов.Это означает, что точка мнения зависит от точки сидения, т.е от воли хозяина.
Самоучка• 22 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
цензура жестче чем в прошлом году..зачем скрывают количество погибших и пропавших без вести? это уже не АТО а устранение неугодных способных на бунт
Самоучка• 22 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
100%! поражает как ’вдовушка’ вместо траура по студиям для шоу бегает
Helenaitolko• 22 октября 2014
Цензура, это боязнь, что тайное, рано или позно, не дай Бог, может стать явным!)
Не угодных забаним, не согласных сожжем!)))
А рукописи то, не горят!))))
Просто наблюдение...
А рукописи то, не горят!))))
Просто наблюдение...
И.О. человека
• 22 октября 2014
Ответ дляHelenaitolko
А рукописи то, не горят!))))
Просто наблюдение...
А рукописи то, не горят!))))
Просто наблюдение...
Helenaitolko• 23 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
У меня 5.30 вечера, а Вы то чего не спите?)
В любом случае, приятного препровождения!))))
Многие ЭТО понимают, практически ВСЕ знают...просто ресурс такой, продают, покупают, выживают...
Если выскажутся - забянят) А оно надо?))))
И.О. человека
• 23 октября 2014
Ответ дляHelenaitolko
Спасибо! Я сова, до 2-3 ночи обычно сижу тут)