нужна теплая обувь 25-26р девочке и шапочка на зиму и 30-31р тоже девочке обувь зимняя и шапочка.заранее спасибо.
Natalia Ko• 22 октября 2014
есть шапочка ленне 50 демисезонная унисекс белая в приличном состоянии, не теплая
Ответ дляtommo4ka
а на сейчас есть у мтершенькой шапочка???Могу отдать вот такую, в идеальном состоянии, двойная вязка-хотела выставлять на продажу, но если им нужно, то с радостью. отдам!!Перешлю за свой счет укр почтой!))
на сейчас есть нужна на зиму спасибо может кто купит