Доставучая• 22 октября 2014
Знатоки айфонов ,Хелп!
Выскочила тут у меня запись на телефоне- установите 8 ИОС,до этого вообще даже 7 не стоял,ну я и родтвердила.Сейчас телефон- белый экран,черное яблоко и полоска загрузки почти до конца дошла да так и зависло все! Не отключается!!! Что делать у кого так было???
Очень добрый аноним• 22 октября 2014
У меня целую ночь обновлял!!:)
Тоже не было 6 на 8)
Терпения Вам,ждите.....)
Тоже не было 6 на 8)
Терпения Вам,ждите.....)
Доставучая
• 22 октября 2014
Ответ дляАнонимарик
это обновляется по,просто долго у вас грузится
не переживайте
ОГОГО!!!
Доставучая
• 22 октября 2014
Ответ дляFainka-kartinka
ждите
долго ждите
Спасибо!! Уже поняла! )
Доставучая
• 22 октября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня целую ночь обновлял!!:)
Тоже не было 6 на 8)
Терпения Вам,ждите.....)
Тоже не было 6 на 8)
Терпения Вам,ждите.....)
ОГГООГОО,а хоть нормальный 8 иос,я не поменяла шило на мыло?))
Очень добрый аноним• 22 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Нет)Хорошая версия))Вам понравиться

Любимка-анонимка• 22 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Ой, автор, сейчас плеваться будете, если с 6-ки обновляетесь.. Я за ibooks рыдаю((( не закрывайте, пожалуйста тему, отпишитесь, как Вам ios8)
Доставучая
• 22 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот блинннн!!! 7 не ставила принципиально! Дернуло меня 8 поставить!!!
Любимка-анонимка• 22 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Тогда Вам больно будет, правда, как мне... За полочками рыдаю книжными, их нет!!!! И откатиться нельзя!! Автор держитесь!!!! Вы не одна, просто привыкнуть нужно будет ( это я Вас настраиваю)), я практически адаптировалась, но все равно жалкооооо...
Любимка-анонимка• 22 октября 2014
Но зато из плюсов ( у Вас панель быстрого доступа будет, фонарик)) Вы отписывайтесь, мысленно держу кулачки!!! ( Я, бестолочь, два iPad и 5S сразу так изуродовала) да, и сразу отключите все функции, которые не жизненно необходимы, а то батарею пожирать безумно будет!
Любимка-анонимка• 22 октября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
я обновилась... это ужас..жалею сильно
Как я Вас понимаю...
Любимка-анонимка• 22 октября 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
я обновилась... это ужас..жалею сильно
Простите, это Вы - автор темы?
Запасная спина• 23 октября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет)Хорошая версия))Вам понравиться

Я обновилась, стал медленей работать, и вайфай иногда теряет заново включаюсь, жалею за 7-ой! если появится возможность хочу назад вернуться,
Очень добрый аноним• 23 октября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Как так??почему это он...
Обязательно консультируйтесь у специалистов(знающих) может что-то подскажут...
У Вас тел точно оригинал...??Я не хочу Вас еще больше огорчать....но скорей всего назад нельзя вернуть....
Запасная спина• 23 октября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Как так??почему это он...
Оригинал 5s, уже консультировались говорят у многих такое заметное подтормаживание есть после 7-ки, сказали ждите обновления должны все исправить
ВикторияСтельмах• 31 октября 2014
Я вам могу посоветовать здесь посмотреть , ибо насколько я поняла, это частая ошибка