Банка с бутылками• 22 октября 2014
Один "шедевр" сменил другой: Я тебя бум-бум - Марина двигай пипой
Девочки, это я такая раздражительная? Что за фигня? Включаешь телевизор и только и слышен этот бред...Только прошёл пик популярности в хит-парадах на "Ты меня бум-бум-бум"..как новый шедевр.."Марина двигай пипой"...Реально стыдно при ребёнке такое видеть и слышать. Но если телевизор просто можно выключить, то радио (например, в маршрутке или в другом людном месте) невозможно. Я не ханжа..Но это реальная деградация. Вы не находите? И это лишь часть шедевров....Неужели нельзя найти управу нигде, чтобы эту хрень не крутили хотя бы средь бела дня?
Результат:
вже голосів:
54 (84.38%)
Да, подобный бред нужно ограничить в эфире радио и ТВ
7 (10.94%)
Результаты
3 (4.69%)
Нормальные песни, каждый имеет право выбора
Просто красавица• 22 октября 2014
такие исполнительницы должны работать по прямому назначению т.е сосать а не петь
ША все! я пришла• 22 октября 2014
а я тащусь от песни про пипу)))) никогда не тащилась от попсы и от сисек))) всегда включаю на всю громкость, муж бесится, ребенок с интересом таращится)))
Семенна Семеныч• 22 октября 2014
Я хоть и молодая (мне 22). Но у меня ребенку 4... Я в шоке от того,что поют и показывают.
Никто не против,но не днем же....
В общем. деградация
Никто не против,но не днем же....
В общем. деградация
ПешитеБесАшипок• 22 октября 2014
Слушаю супер-радио, в маршрутках исключительно в наушниках, никаких популярных ’песен’ даже не слышала. Но с Вами согласна - деградируем.
Банка с бутылками
• 22 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
Да тащитесь, сколько влезет..это другой вопрос...Я в студенчестве сектор газа слушала. И что? Нужно крутить по всем каналам? Кстати, как по мне, то в песнях СГ хоть какой-то смысл прослеживается...А тут хоть и матов нет, но такая пошлятина....’Я буду в тебя погружаться как субмарина’...’ты сыграешь с концертом на моей флейте’...’все футболисты страны забили Марине гол’....’когда Марина под кем-то там...то она королева..или как-то так’. Простите, точных цитат не помню
Банка с бутылками
• 22 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Зачем Вам телевизор? Мне вообще интересно, зачем людям телевизор. Все же есть в сети и без всякой рекламы и музыки. Смысл?
Я новости смотрю...некоторые шоу..могу иногда для фона включить (на ноуте звук гораздо слабее чем на телеке). ТВ смотрим не часто..Но я же написала...эту хрень вещают везде, куда не ткнись...
Ответ дляБанка с бутылками
А я вот не слышала. ;) Жизнь без телевизора - счастливая жизнь. Что скачали или включил в онлайне - все твое.
В острые политические моменты, когда я тоже смотрела новости - включала в онлайне. Звук тоже не фонтан, но колонки сильно выручают, а стоят, как месяц телевизора.
С качеством еще проще - мы большой телевизор используем как монитор, но только для игр и фильмов. Очень замечательно получается.
Банка с бутылками
• 22 октября 2014
Ответ дляlith_oops
вам повезло..У вас дети есть?
Банка с бутылками
• 22 октября 2014
Ответ дляСтопудова
Я даже и не слышала такой песни про марину с попой...
Если бы с попой..А так..у Марины пипа...Догадаетесь, что это?
Банка с бутылками
• 22 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Да, дочка, пять с половиной. Все мультики или в онлайне, или качаем. Музыку накачанную детскую слушает со своего телефона. Барбарики и классика.
Вот пойдёт ваш ребёнок в школу...как там будете от этого бреда беречь?