АнтиТанкист• 22 октября 2014
Семен Семенченко он же Константин Гришин - встречайте!
Читать много, но оно того стоит.
Это своеобразное резюме из трех расследований по ссылкам:
"Очень много людей подтвердило, что Семен Семенченко это Андрей Семеныч он же Костик Гришин, но на всякий случай мы решили связаться с профессиональным художником, чтобы получить комментарии похож ли наш Костик Гришин на Семена Семенченко: "здравствуйте, мы посмотрели фото и видео материалы и пришли к выводу, что да, совпадение очень сильное, с долей вероятности практически 95-100% можно утверждать что это одно и тоже лицо".
Ну а мы продолжим. Сайт Единого гос.реестра в очередной раз нас выручает, и дает следующую информацию:
"ОБЛАСНА КУР´ЄРСЬКА СЛУЖБА", г.Донецк, пр-т Дзержинского, 64
Учредители - Гришин Константин Игоревич и Московец Наталья Олеговна
Телефон: 050-425-20-95
Как мы уже писали, первые упоминания об аферисте Андрей Семеновиче появились еще в 2005г., в частности вот здесь, рассказывается как некий Андрей Семенович Семенов приехал из г.Севастополя и стал кидать жителей Донецка на деньги, под предлогом высокооплачиваемой работы предлагалось сначала пройти платное обучение, а потом выяснялось, что никакой высокооплачиваемой работы и в помине нет. Юридический адрес "г.Севастополь, ул. Острякова 145", в статье также отмечается, что контора шифруется и уже несколько раз меняла название. Чтобы понять, какое последние название следует искать воспользуемся гуглом
ukrdots.com: ЧП "Евролайн", г.Севастополь, просп. Генерала Острякова 145, кв. 15, телеофн: 069-255-97-07
mapia.ua: ЧП "Европейский центр интернет-проектирования и телекоммьютинга", тот же адрес, тел. 069-244-61-65
заглянем в Единый гос.реестр:
ЧП "КОМПАНІЯ "ЄВРОЛАЙН", г.Севастополь, просп. Генерала Острякова 145, кв. 15, тел. 069-255-97-07
Директор - Гришин Константин Игоревич. (ну кто бы сомневался?)
как видите, еще в далеком 2005 Гришин уже активно использовал псевдоним Андрей Семенович Семенов.
осталось выяснить еще одну деталь, последний раз мы ошибочно вышли на Гришина Константина Сергеевича, зарегистрированного в Макеевке (там же зарегистрирована и Московец), сайт Единого гос.реестра дает нам следующую информацию:
ч/п Гришин Константин Сергеевич, вид деятельности - Такси
по-видимому, это родственник нашего Гришина, учитывая тот факт, что он к тому же, как и Наталья Московец - из Макеевки, возможно как раз таки через него наш Гришин Константин Игоревич (из Севастополя) и познакомился со своей будущей женой... в 2006г. Московец развелась и именно в это время Гришин приехал "покорять" Донецк.
учитывая тот факт, что супруги Гришин и Московец исключительно ездили только на такси, связь между нашим Гришиным из Севастополя и Гришиным из Макеевки выглядит еще более убедительной.
Подытожим, Семен Семенченко - это Гришин Константин Игоревичем 06.06.1974 г.р., жена Наталья Московец, оба предприниматели, создали ряд фирм, в том числе и "Новое спутниковое телевидение" (которая функционирует и по сей день). Наталья родом из Макеевки. Костик из Севастополя. Любят путешествовать: за последние 4 года побывали в Голландии, Франции, Англии, часто посещали Крым. Костик хотел возглавить протестное движения еще в 2008г., но при этом считал, что платить налоги - это излишество и работал в серую, всячески кидал на деньги своих клиентов и сотрудников, непосредственно отметился аферами с обучением еще в 2005г. (по всей видимости именно тогда он и переехал жить в Донецк)... Шифруется и использует имена Семенченко, Семченок, Семен Семеныч, Андрей Семеныч, Семенов. Окончил высшее военно-морское училище (капитан-лейтенант запаса), в 2009г. пытался создать протестное движение "Воля народа", сторонник майдана. В июле 2014г. переместил свой офис из Донецка в Киев."
Телефон: 050-425-20-95
заглянем в Единый гос.реестр:
Просто болталка• 22 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
вот будете смеяться, я решила голосовать за интернет-партию!!! вчера с мужем смотрели списки партий и списки мажоритарщиков.... ну блин!!! цирк на дроте!!! по нашему округу очень распиарен Фельдман, так он раньше был в Регионах а теперь резко перекрасился и в Самовыдвиженцах! Все бы ничего, но больше по списку там вообще голосовать не за кого - нопонятно кто - кто со средним образованием, кто без места работы и т.д...... Вобщем решила что если уж цирк - так цирк по полной!!! Чубака с Дартом вейдером будут гармоничнее и лучше многих смотреться в раде! а по мажоритарщикам просто испорчу бюлетень!!!
не смешно абсолютно скорее страшно...
Просто болталка• 22 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
в том то у нас вся и проблема - они как вареники в крынке - туда-сюда, вверх-вниз, все те же лица.... никого радикального нового... даже если и появится пару радикально новых лиц - это означает только одно - старые себе смену подращивают и деньги в них вкладывают.... перезагружать власть надо не так.... надо вывести всех - к стенке - и расстрелять.... а потом спросить - кто хочет идти во власть? но только предупредить что за взятки, счета в ин. банках и дома в Конче-Заспе их ждет та же участь... вот и посмотрели бы кто пришел в Раду тогда... жестоко? - да! но в нашей стране по другому нельзя, к сожалению....
с ума сошли? хватит крови! вместо холокоста есть исправительные работы..к тому же депутаты это всего лишь вывеска, марионетки в руках олигархов..
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да..,чем ближе день выборов,тем больше грязи выплывает на лидеров гонки.Даже на Гриценка ,,компромат,, накопали.
Вот в связи с этим и интересно,если сейчас в предвыборной гонке поливают друг друга грязью и не гнушаются даже откровенной клеветой,почему никто из соперников ’Самопомичи’не орет разоблачительным ором а адрес Семенченко?Эта партия очень и очень серьезный соперник для многих и практически никто не отказался бы утопить их с таким ’компроматом’.Согласитесь,очень странно.
АнтиТанкист
• 22 октября 2014
Ответ дляebbi
А зачем им разоблачать Семена? Это один из козырей после Садового - медийное распиаренное лицо.
АнтиТанкист
• 22 октября 2014
Ответ дляebbi
Да я не о ’самопомичи’,а о соперниках-не верю,что никто бы по нему не прошелся,учитывая что с моральной стороной предвыборной гонки особо не церемонятся.
тоже не вариант- как можно подставить главного комбата АТО, когда все на АТО и делают ставку. Это удар по власти целиком - продажный комбат АТО в такое сложное для страны время.
Ответ дляАнтиТанкист
я думаю,что оппозиционные партии да коммунисты уж точно таким бомбовым компроматом не пренебрегли бы
Просто болталка• 22 октября 2014
Ответ дляebbi
у попозиции другие приоритеты они ’топят’ тигипковскую сильну..коммуняки скорее всего заняты спасением непосильно нажитого, их время ушло..