Аноним• 31 января 2013

режим ребёнка

помогите решить проблему ,кто с таким сталкивался!моей дочке 1 год!у нас вечером как-то резко поменялся режим!раньше ложила спать в 20:30-21:00!!!м засыпала САМА!!!а сейчас бегает до 23:00! и тяжело уложить спать,приходиться качать по 30-50 минут!!!!помогите советом!!!
darly• 31 января 2013
А сколько раз днем спите? Если еще 2 раза, возможно надо переводить на 1 раз

Аноним• 31 января 2013
Да как всегда - гулять на улице подольше (и вечером обязательно) - надо, чтобы ребенок выбегался, устал. Потом ужин, потом тихие игры - и сами засыпают
Аноним• 31 января 2013
У моей та же история !Нам годик ,может день не спать, укачивать нужно около часа и засыпает около 2 ночи.И каждый день у нее меняется график.Раньше спать уложить нереально ,потом встает ни свет ,ни заря!
фрау Гитта• 31 января 2013
ООООО у нас сосед такой , мы ходим в школу и отбой в 20:30- 21:00 ))) А малой сверху только начинает гулять - это полный аут , я бы сама наверное не уснула как он гасает как слон
julia.dovgan• 31 января 2013
Это такой период у деток ))) тяжело, конечно, но пройдет. У меня малой тоже в таком возрасте мог до часу ночи тусить ))) а потом встать в 6-7 утра, а потом как то нормализовалось.
автор Аноним • 31 января 2013
1 раз и тоже с укачиванием!!
masterim• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
1 раз и тоже с укачиванием!!
Очень редко, но бывает и так. Некоторые с 1,5 лет вообще днем не спят.
masterim• 01 февраля 2013
Кстати, моя спала с рождения ну очень своеобразно, особенно во время переходных периодов. Могла в 10 вечера уснуть, в 1 ночи проснуться и 3 часа гулять. А когда зубами мучилась, проснется в 2 часа ночи, полечим ее и она веселится до 5 утра. Так до 2 лет, пока все зубы не появились.
Дарина_777• 01 февраля 2013
послушаю, та же история, сегодня в 00,00 еле укачала

greenZapple• 01 февраля 2013
это у вас переход на 1 дневной сон начинается. у нас тоже такое было. моя переходила 2 месяца, пока точно установился новый режим. так что быстро это не будет. еще и ночью могла встать, мол я же выспалась, хватит!