3katerina3• 22 октября 2014

Месячные при грудном вскармливании

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Первые месячные пришли когда малявке было 7 месяцев, потом через 36 дней, потом через 32. А вот теперь прошло уже 37 а ничего нету. Хтя вся шло как надо и выделения при овуляции( яичный белок) недели две назад и пмс как положено, и поясница побаливала.... Все ощущения что вот-вот,а все никак.... К врачу завтра постарсь попасть... Но ночью наверно не усну((((
helga-yande• 22 октября 2014
Может быть вторая беременность или гормональный сбой.

BAV@@@• 22 октября 2014
У Вас еще часто могут быть перебои. Это нормально,организм еще не наладился.
3388• 22 октября 2014
Так месячные сразу и не налаживаются по моему. За 2-3 цикла выровнчется
Inna Medvetska• 22 октября 2014
Може бути затримка із-за зміни погоди.
в мене наприклад на весну і на зиму завжди цикл на 5-7 днів пересувається
helgo• 22 октября 2014
у меня в три мес начались, потом в 4, а потом 5 мес не было ничего и в 9 пришли снова. Вы на гв?
bigbear• 22 октября 2014
при ГВ нерегулярные месячные - норма

пс.: или то, через что Вы не уснете)
bigbear• 22 октября 2014
девочки, какие гормональные сбои и погода ?

мамочка же кормит грудью - пролактин задерживает месячные
judit• 22 октября 2014
у меня пока кормила были не регулярные
автор 3katerina3 • 22 октября 2014
Ой девочки спасибо))) я и отвторой ляльки не расстроюсь ))) лишь бы не болезни какие - то.... Да мы на грудном и у нас в 10 мес ни одного зубика ,только- только десенки пухнут. Может он чаще грудь берет обычного и по этому....

Роняша• 22 октября 2014
А нам уже 9 мес,а месячных так и нет,хоть и на гв но только утром и на ночь,еду кушает хорошо,что то меня их отсутствие настораживает,наверное и мне к врачу пора!
Yuly82• 23 октября 2014
Мы тоже на гв, 1,5 года. Вчера что-то помазалось как на месячные, и симптомы те же, а сегодня вообще ничего, низ живота болит( К врачу раньше 2.11 не смогу попасть, девочки подскажите, это нормально?