Девоньки, миленькие, выручайте.....
Кто не выбрасывает баночки от детского питания. Поделитесь плиз....
Нужны с железными, закручивающимися крышками! С меня подарочек!
С реальными предложениями - пишите в личку...., а то здесь могу пропустить...
Спасибо!!!
Lusya.Blondie@gmail.com• 22 октября 2014
Ответ дляksu25
нет, мне стеклянные... спасибо все равно, за то что не равнодушны!
Ответ дляlandysh7@
Рецепт в студию
яблоки чистите и режете кусочками и в кастрюлю. чуть вод и варите пока яблоки начнут развариваться.Снимаете с огня и даете немного остыть.Когда остынет помещаете в блендер и перебиваете в пюре. опять в кастрюлю и добавляете сахар. сахар по вкусу, кто как любит.Деткам можно совсем капельку. Доводите до кипения и в баночки на стерелизацию.поллитровую банку стерилизовать 15 минут. меньше минут 10.
Так можно и грушу и яйву и яблоко с морковкой.Ароматное