Девочки, по телеку передали, что завтра, то есть 23.10.14 в 13.55 будут проверять сигнальную сирену. Так что не пугайтесь.!
передайте близким и знакомым)
Оксана_Поэтесса• 22 октября 2014
Сегодня у нас тоже должны были проверять. Несколько дней себе напоминала, чтоб не паниковать, если что, но... так и не услышала. Спрашивала на работе, сказали, да были отдалённые звуки слышны тем, кто был на балконе и то в определённых районах города.