Краля-Галя• 22 октября 2014

Прошу совета у опытных посредников из Америки!

Девочки, не корысти ради, а токмо волей ниспославшего меня любимого.....
Вопрос в том, что сегодня хотела для себя выкупить джинсы с сайтов LEE и Wrangler, а на сайте написали, что работают только с американскими картами, и мою отлату не пропустили. Как это обойти?
Заранее спасибо за помощь!
Анонимба• 22 октября 2014
Открыть американскую карту

Улучшанский-Ухудшанский• 22 октября 2014
И я с вами постою понадеюсь... хочу на crocs.com купить
бибизяна• 22 октября 2014
Послушаю
__Kvitka__• 22 октября 2014
А как ее открыть?
Не гоню• 22 октября 2014
никак, карточку нельзя открыть не находясь в США

это как украинские банки не откроют карту если вы сами за нею лично не явитесь в отделение

у опытных посредников это бизнес - поэтому открывают карты, как положено
Не гоню• 22 октября 2014
закажите через посредника и не мучайтесь, цены у официалов часто лучше, чем в других магазинах
автор Краля-Галя • 22 октября 2014
Ответ дляНе гоню
Так хочется самой все сделать. С Левисом - все просто, а ЛИИ - стенка.

Hansi• 22 октября 2014
Обращайтесь, помогу с покупкой
Посредник-Киев• 22 октября 2014
Только посредник вам сможет помочь. Если надо пишите в личку.
77kate• 23 октября 2014
Ответ дляНе гоню

Вернее находят американских посредников с картами как вы сами сказали, никакой опыт не поможет открыть амер. карточку.
Автор, по теме, у меня недавно был первый заказ на lee, они мне купон прислали на 15%. Могу отдать, если в личке отзоветесь
Девочки, заведите себе амер. посредника. У вас расширятся горизонты магазинов. Многие даже на мф- форвардов шлют сразу.
AnnaVANILLA• 23 октября 2014
Ответ для77kate
Извиняюсь,что влажу: скажите,а вы на форварда отправляете, Америкеи Игл выкупаете и какая комисия?
4мама• 23 октября 2014
как вариант - купить гифт-карту и ею расплачиваться. Часто гифт-карты можно приобрести с дисконтом от номинала - ищите! Главное, чтоб на МФ шипил магазин, в таком случае можно порешать с оплатой. А если и на МФ не шипит (как НМ) - то только друга американца искать с реальным адресом. Будете на его адрес слать и он Вам будет сюда пересылать. Не факт, что это будет дешевле и надежней, чем через опытных посредников
takaya• 23 октября 2014
Ответ дляAnnaVANILLA
мы выкупаеми доставляем сразу в Украину, 15%, вес 10 дол за кг (от 3 кг по 9$)
скидки сайта считаем клиенты полностью

Если интересно - приходите
77kate• 24 октября 2014
Ответ для4мама
HM отсылает на форвардов, только не всегда и не всем. Выборочно.
77kate• 24 октября 2014
Ответ для4мама
Вот только гифт-карты нм не принимает онлайн. И многие магазины могут заблокировать гифт-карты. Тот же аберкромби. Часто вижу темы, как девочки сидят потом с гифтками по 500$ :(
77kate• 24 октября 2014
Ответ дляAnnaVANILLA
Выкупаю-отправляю. До меня доставка бесплатная на любой заказ с этого сайта. Вы лучше в личку с такими вопросами
4мама• 24 октября 2014
Ответ для77kate

Я потому до таких балуваных магазинов ещё не добралась.