Мамулька• 22 октября 2014

Хочу зарабатывать больше,как научиться преподносить себя и свою работу дороже?

Я мастер маникюра,не новичок,работу делаю качественно,жалоб нет)
Помилуйте мадам• 22 октября 2014
Не новичок в своем деле, а такое спрашиваете.

pollyteika• 22 октября 2014
Коли до вас будуть черги по запису,зможете піднімати ціну ,якщо цього нема,вдосконалюйте майсерність.
автор Мамулька • 22 октября 2014
Ответ дляpollyteika
спасибо!
Царь-Матушка• 22 октября 2014
Не новичёк,это как? Моя маникюрща 20 лет работает,у неё клиентов валом,даже в нынешнее время.Она постоянно учиться,новинки разные узнаёт и не преподносит себя,как вы выразились.Её клиенты преподносят
автор Мамулька • 22 октября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
у вас маникюрЩа,а я мастер ногтевого сервиса)
M o D i• 23 октября 2014
недавно наткнулась тут на объявление о визаже, очень понравилась подача автора, посмотрите, может и Вам поможет:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8841719.html
Тюрюнь_Тюнь• 23 октября 2014
Ответ дляM o D i
А мне не понравилась эта подача. Такая вся рстакая, а правильно имя-фамилию столь известного человека написать не смогла!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сен-Лоран,_Ив