Скомуниздила• 23 октября 2014
все уже в курсе по тарифам
Думаю слова лишние!
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
такие как вы адекваты войну на востоке развязали, а вам всё майдан виноват.
вот так всю жизнь и живёте, что все вокруг виноваты, всё не так делают, а вы белая и на коне
+1000000000000000
сама себе прекрасная• 23 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Оченьценная• 23 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
нет, тарифы устанавливет местная власть, значит западенцы меньше воруют или вообще не воруют
есть еще вариант - они утеплили себе жилье и им меньше надо для отопления.
Муроводчица• 23 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 23 октября 2014
Ответ дляОченьценная
а еще они налоги не платят и все за заработках в ЕС- жопы моют, яблоки собирают и унитазы драят!!!
патриоты!!!!
Петросянша• 23 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
такие как вы так и не поняли, что майдан вам организовали, а не вы его, народ как не решал ничего так и не решает. Точно так же и с войной
сама себе прекрасная• 23 октября 2014
надо западенцев заставить платить налоги
а то они в ЕС хотят, а налоги платить не хотят
кто не платит налоги-расстрел!!!!
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2014
Ответ дляОченьценная
активно устанавливаем счетчики на тепло, утепляем подъезды и во всем нам помогает местная власть.. (дотируют покупку счетчиков, стеклят окна, где ставят новые и тд). Винница.
Не против• 23 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а у них по моему там автономные отопления
Дочь там сейчас живет в квартире. Автономный эл.котел у них.
Петросянша• 23 октября 2014
Ответ дляОченьценная
утверждает всё Национальная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг
Так что ноги всё равно растут с Киева. НКРЭКУ то куда смотрело? Сквозь пальцы?
сама себе прекрасная• 23 октября 2014
мне еще нравится на западной- дороги убитые.
зато стоит памятники Бандере.
чтобы не быть голословной- например в Бориславе!!
на памятник этому упырю Бандере деньги есть.
а дороги залатать-нет денег.
придурки.
зато стоит памятники Бандере.
а дороги залатать-нет денег.
придурки.
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
кто не платит налоги-расстрел!!!!
да Донбас нас вот уже как полгода не кормит ..... беда.
Мания-Величия• 23 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
по сравнению с ними у вас было всё! и я жила на 3000 грн. -не голодала! а те, кто поднимался -многие голодали!
ну теперь наелись хоть?
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Детсадовский полицейский• 23 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Простите, но у вас - шизофрения на лицо... Печально. Такие как я, адекватные, анализирующие, мыслящие люди видели и понимали всё изначально, с самого зачина шабаша на майдане.. По вашему утверждению, как мы живём - да, мы живём отлично, никого не поливая грязью, не поганя исторические места сине-жёлтой краской, не падаем в агонии в маркетах ( флешмоб душевнобольных ), не маршируем в вышиванках под позорные речёвки.. Майдан, как лакмусовая бумажка показал настоящие лица всех..кто есть кто в этой жизни...
Невидимка• 23 октября 2014
Девочки, вот реально , к чему весь этот срач? Тарифы уже нарисованы и наши тут диалоги ровным счетом ничего не меняют
. А так только как бабки на скамейке под подъездом : поп...ли и разошлись