Скомуниздила• 23 октября 2014

все уже в курсе по тарифам

Думаю слова лишние!
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
откуда оно потом взялось? И на майдане не только студенты были, изначально!
а вы там были?

Накладная• 23 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
а я и в не засыпала!))) а что студенты пришли сначала с оружием???? читайте то, что я написала! изначально на майдане не было оружия!!!
подтверждаю, не было!
студенты пришли даже не одетые толком, многие без спальников.
Кстати, студенты - некоторые из них олимпиадники, то есть ребята нормальные.
Подтвержадю 100%.

Кто не был на майдане в первые дни - не говорите, чего не знаете.
Не пересказывайте чьи-то слова и догадки. Нужно было просто там быть.
БеллаДонна• 23 октября 2014
Ответ дляКюветчица
Днепр большой развитый, а Киев что маленький недоразвитый? Почему в Киеве меньше?
Послушайте - давайте выясним одну речь. Теплопотери, водопотери - все это частично возмещает государство. Я вам скажу так - в одной области приличные люди более менее воруют меньши и пишут приближенные к реальным тепло и водо потери. Например
по данным за 2012 год
Самая дешевая вода – в Винницкой области. Она стоит 1,56 грн. за куб и это в три раза дешевле, чем вода для жителей Черновицкой области (4,63 грн.). А вот с потерями воды дело куда печальнее. Здесь списывать не стесняются ни в одной области. Так, например, «скромные» потери на пути к потребителю в Киевской области составляют всего… каждый четвертый литр воды, в Черкасской области еще на стакан меньше. А вот в Луганской области из пяти литров оплаченной населением воды – три списывается на потери.
То есть вы попользовались двумя литрами воды а заплатите за 5. Точно также происходит и с отоплением. Цена зависит от объема воровства чиновников как мне кажется
FISHK• 23 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
на майдане оружия почти не было! так что мальчишки камнями сначала воевали! если что! и не было бы так много смертей если бы не расстрелы власти Яныка! а вот Донбасс изначально поднялся не просто так! это ведь так же его кто то подтолкнул и оружие в руки вложил! И пошли они не за то воевать! Один политик из Донецка сказал правильно- Донбасс вставай!! Донбасс встал, но не с той ноги и пошёл не туда!
Так Вы же не были на майдане, сами сказали, откуда знаете? Донбасс подтолкнули, Вы признаёте. Только вот с оружием изначально пришли к ним, а не они к кому-то. А за что им надо было воевать? Я вот вообще считаю, что решение вопросов путём войны - удел тех, кто не умеет разговаривать. Т.е. воевать за что бы то ни было вообще не стоит. Расстрелы власти Яныка?) Простите, Вы в Европу же...А Вы видели, как разгоняли демонстрации в Греции? Видели эту Европу? А чьи власти сейчас стреляют? На майдане была ’сотня’ героев. А по всей стране сейчас куча гробов ’добровольцев’, погибших от ’инфарктов’ и ’уличных драк’. Проснитесь, пожалуйста, Вы уже в меньшинстве. Я не прошу Вас менять мнение, это бесполезно. Просто задумайтесь на досуге, возможно, сделаете дополнительные выводы. Удачи Вам!
Лама_мама• 23 октября 2014
вон с Донбасса уголь вывозит рашка-пусть у неё и спросят почему у них тарифы побольше! )))
Кому там слова не давали• 23 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
а вы там были?
мой дядя там стоял, коренной житель киева
БеллаДонна• 23 октября 2014
При этом было бы не плохо знать что Киев за отопление платит только в сезон, а Львов весь год. Этим летом Львовяне платили по 2 грн метр за отопление. Поэтому и зимой у них меньше
Мания-Величия• 23 октября 2014
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 23 октября 2014
Ответ дляКюветчица
Да. Только забыли указать что Днепропетровская обл. это не только Днепр. И как после этого им вообще платить. Получается людям тариф 7. а лохам 11-12.

FISHK• 23 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
никого война не устраивает! не перекручивайте! эти люди свободный народ и они не хотели больше жить в стайне! вот они на майдан и вышли! как интересно жили вы до майдана? сколько доход у вас был?
Я до майдана, будучи в декрете, жила лучше, чем сейчас, работая и получая з/п. Это при том, что доходы в сравнении с прошлым годов увеличились в 2 раза. Я не бандитка, ничего не крала, работаю бухгалтером на гос. предприятии, подрабатываю написанием статей, контрольных, консультации юридические предоставляю...
Ответ дляЛама_мама
эти люди всю свою жизнь, всю историю хотят быть свободными, только вот от КОГО, от ЧЕГО никто не может внятно сказать.
я жила отлично до майдана, была стабильность, можно было что то планировать, я живу на сьемной квартире, и могла себе платить за аренду, при этом жить хорошо, и еще и откладывать на собственное жилье, а теперь еле до зп дотягиваем! И все это из за вас свидомых!
Ушла и Пришла• 23 октября 2014
Я в этом месяце, за комуналку без отопления,заплатила 990грн. Новые платежки жду с радостью(
Накладная• 23 октября 2014
Ответ дляFISHK
Так по вашим словам, вы сами себе и противоречите.

То есть по вашим, словам, Янык совершенно правильно отдал приказ избивать студентов?! Чтобы не отставать от Греции?

так Янык пример берет как всегда из ж..
Миледи• 23 октября 2014
Ответ дляОченьценная
конечно, не поднимали
они и платить Украине не будут за отопление. Порошенко так и сказал - ДНР и ЛНР за свет и отопление не платят, но мы не можем допустить чтобы там замерзли украинцы, так что будем топить, а разницу поделим на всех...как-то так

Щас! Разогнались еще и платить за этих предателей! Пусть Порошенко и платит вместе с депутатами!
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляFISHK
я не была-студенты мои были! Яные=к дал приказ на расстрел! Что же не договаривался?! Тикал как последняя сволочь вместе со своей шлюхой!А что ж не забыл золото прихватить?!Я не засыпала! Повторяю! Много несправедливости было на майдане! ВСе это понимают! и его использовали!соглашусь! Но благодаря востоку страна пошла назад, а могла идти вперёд!
Бабушка-байкерша• 23 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
не, вы что..
патриоты они такие.
полный отрыв от реальности.
надо потерпеть, подождать, попробовать.

пофиг что уже скоро год как терпим.
доллар по 15.
в стране война.
цены растут.
пенсии и зп- нет.

при кровавом диктаторе в стране был мир , зп росли понемногу хоть, цены ТАК не росли.
люди были живы-здоровы .
тысячи людей!!!!
на войну никто никого не отправлял!
Подпишусь под каждым Вашим словом.
Стетоскопуло• 23 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
конечно, брусчатка, банки горошка и яйца самое страшное оружие, вы не знали? Вон наш легитимный от одного яйца в отключку уходил. Как их в продаже не запретили
Накладная• 23 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Киев платит весь год, зачем говорите неправду?
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...

БеллаДонна• 23 октября 2014
Теперь по хмельницкой области
З метою забезпечення теплопостачання в період опалювального сезону 2014-2015 р.р., підприємство переходить на постачання гарячої води згідно графіка.

Години подачі гарячої води:

з 06.00 до 09.00
з 18.00 до 22.00
Нарахування плати мешканцям, квартири яких необладнані засобами обліку гарячого водопостачання, буде нараховуватись відповідно КТМ 204України 244-94.

Підприємство приносить вибачення за тимчасові незручності та просить з розумінням віднестись до ситуації, що склалася.
То есть они реально пытаются экномить газ с
рукиЖимолости• 23 октября 2014
Ну все правильно.
Пора понимать, что земные ресурсы - большая ценность и не могут стоить копейки.
Кто живет в большой квартитре - пусть продает и переезжает в маленькую.
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
стоял или принимал участие?
Тётушка Лошадь• 23 октября 2014
Ответ дляFISHK
Конечно, всегда есть другие варианты. Можно было не устраивать дикие танцы вокруг покрышек, задумываясь изначально (повторюсь), что ни одна революция ещё не прошла бесследно. И ’бесследно’ - это я не про радужные перспективы сейчас. Это как в той пословице ’плыли-плыли, на берегу ус...лись’ (простите мой французский). Можно было потерпеть год ’призрачной стабильности’ Януковича, почему-то до того были силы терпеть сколько лет, а тут прям резко их не стало. Выбрали бы зимой своего Порошенко или других персонажей нынешней сказочной жизни, без всего этого беспредела, который происходит сейчас. В свою очередь ситуацию с конфликтом на Донбассе тоже нужно было изначально решать путём диалога и не надо говорить, что это невозможно. Невозможно, т.к. нужен был повод для войны, война - для отмывания денег и для списания на неё всех проблем государства. А, ещё Россия, т.к. нужен был враг и Крым очень удачно ей слили для перспектив олицетворения зла во плоти. Можно много рассуждать для тех, кто вообще в принципе верит, что тут вообще всё на идее, а не на деньгах и на старых договорённостях завязано. Только смысл? Вы вот останетесь при своём мнении, а при своём. Сейчас ещё подтянутся те, то считает себя истиной в последней инстанции (они же ’патриоты’, ’герои’ и т.п.), обольют меня грязью, а зачем? Ведь у нас демократия, свобода слова и мышления. Просто единственно-верное мнение только у дурака. Если Вы умеете рассуждать, то вы будете всегда не согласны и с каким-то действиями союзника и поддерживать какие-то нюансы противника. История меняется, уже давно Сталина признали тираном, а Гитлера в скольких изданиях назвали гением-неудачником. И наоборот. В зависимости от взглядов на ситуацию. Всего Вам хорошего!
Никто бы не дал выбрать другого президента. У нас стало бы как в россии или просто рада или конст. суд принял решение об третьем сроке или 4 для одного.
БеллаДонна• 23 октября 2014
Ответ дляНакладная
Мы только в отопительный сезон платим. Отрадный
Сама в офигении жду платежек на 900 грн.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 октября 2014
Ответ дляNo problems
В Кривом Роге самое дорогое отопление получается по тарифам - 12,94 за кв.м. Это при том, что з/п у нас средние около 2000 грн. И самый дорогой проезд в Украине - 4 грн.
я там писала, у нас смт Чабаны 2 км от Киева висит 13,22 за кв.м так что они не по таблице считают. Думаю у Вас на доме цену тоже напишут. У нас за 49 м. тоже пол Зп мужа получается.
Миледи• 23 октября 2014
Ответ дляFISHK
Все верно - пишете, думаете только о себе, вот так каждый из нас и думает только о себе. Почему мы должны думать о Востоке сейчас, еще и платить за тех алкашек и бомжей, кто в самом начале детьми прикрывался, чтобы ДНР и ЛНР своим дать укрепиться? Если бы не они - не было бы там войны! НЕ буду я больше о них думать и платить за них не буду!
Дон Пэдро• 23 октября 2014
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляFISHK
вот видите-у вас было всё-поэтому вас устраивало всё! а у этих людей ничего не было! даже права на работу!
Накладная• 23 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
нет, девчата, Янык готовил место президента своему сыну.
Не выбрали бы порошенко (которого не люблю), но януковича просто ненавижу
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
+100000000000000000