Скомуниздила• 23 октября 2014
все уже в курсе по тарифам
Думаю слова лишние!
Оченьценная• 23 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Не паникуйте , ДНР и ЛНР тарифы не поднимали !!!
конечно, не поднимали
они и платить Украине не будут за отопление. Порошенко так и сказал - ДНР и ЛНР за свет и отопление не платят, но мы не можем допустить чтобы там замерзли украинцы, так что будем топить, а разницу поделим на всех...как-то так
Кюветчица• 23 октября 2014
Ответ дляvikusya_vipp
а что, у нас в Кировограде самые большие зарплаты, что их так ’наказали’? Это ж капец!!!
Ну Днепр большой город, развитый. согласна.
а Кировоград? За что?
Днепр большой развитый, а Киев что маленький недоразвитый? Почему в Киеве меньше?
сама себе прекрасная• 23 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
а вы хотели чтоб сразу на другое утро всё изменилось? зачем войну начали? может уже потихоньку стабилизировалось уже! в бардаке и бардак будет! а откуда этот бардак пришёл-с Донбасса! Кто оружие в руки взял и поверг страну в кровопролитие?
8 месяцев и что?
война только на Донбассе.
почему нет борьбы с коррупцией и воровством?
Порошенко своего сына в Раду тянет.
Ярема своего тоже пристроил на теплое место.
они все одинаковые!!!!
война только на Донбассе.
Порошенко своего сына в Раду тянет.
они все одинаковые!!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 октября 2014
Ответ дляNasteh4ik
Кривой Рог лидер, и мне это совсем не понятно...
мягко говоря. Честно сказать, мы тут на Восточном всегда мерзнем, температура в домах зимой была +14-15. И за что платить? При том, что у всех пластиковые окна.
вентиляторная• 23 октября 2014
Ответ дляЦветочница
Девочки,а может кто в курсе.Сентябрь и октябрь в платежке было только утрымання будынкив без отопления,но ведь весь год с января по август мы платили за отопление.Эти деньки перерасчитываюся,или мне в ЖЕКЕ начнут орать орать слава Украине в ответ,если я приду выяснить. Кто сталкивался?
Меня тоже очень интересует этот вопрос. Нам кто-то перерасчет сделает?
Ответ дляЛама_мама
А КТО начал войну? Россия, да? Я не на стороне референдумов, если что. Но у Донбасса были свои причины и цель была не начало войны. Просто их территорию ’сливать’ не договаривались изначально. И да, КТО взял в руки оружие и поверг страну в кровопролитие? Взяли мужики и мальчишки по приказам властьимущих, чьи-то мужья, братья, отцы и сыновья. А те, кто приказ отдавал, продолжают отмывать бабосики, пока другие гибнут. Вы же только что говорили, что бардак развёл Янукович и Тигипко, а теперь уже Донбасс...
Ну ’другое утро’ я никаких изменений не ожидала, я человек адекватный. Но как минимум не ухудшение ситуации с каждым днём, неделей и месяцем на протяжении уже более полугода. Это надо постараться.
сама себе прекрасная• 23 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
скажите) теперь гуцулам легче стало? теперь у них работа есть?
гуцулов теперь на войну тянут и в гробах они возвращаются!!!!
Дон Пэдро• 23 октября 2014
Ответ дляТихомандражная
А что вас удивляет? Тарифы всегда разнились между городами, селами, поселками.
Живу в поселке городского типа - цена за воду была 5,5 грн, отопление 11,03 грн. Присоединили нас к городу вода стала 2,42 грн, отопление 8,43. У родителей в области куб холодной воды 11,20 грн.
Цены формируются не по названию городу, погуглите
. Согласна полностью!Тарифы увеличились пропорционально старым.Они на отопление на Западной и раньше были ниже,чем в Луганской,Донецкой обл.Почему же раньше это особо никого не трогало?!Почему сейчас некоторые пытаются усмотреть в этом какой-то политический аспект и разделение страны на Восток и Запад?!Почему же раньше Восток платил и молчал,все всех устраивало?´Повторюсь:отопление у нас уже 4года назад было по 8 грн с копейками квадрат.За последние годы тарифа не знаю,т.к. у нас свое отопление.А вода у нас до последнего времени была около 9 гр кубометр(холодная).Луганская обл.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 октября 2014
У нас висит на двери 13,22 за 1 кв.м с НДС пригород Киева. Данные в таблице, что-то малрваты...:(
Кому там слова не давали• 23 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
ну! так а до майданов никто их не тянул туда, так что уж лучше бы жили с ’кровавым диктатором’, чем в кровавой стране!
Масяня Я• 23 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
А как несуществующие ’образования’ могут что-то поднимать-опускать. так, разве что поиграть в кровавую ’Монополию’
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляFISHK
)))Девочки, вы такие интересные. А кто из них НЕ проститутка?) Если что, я за Тигипко голосовать не собираюсь)
все проститутки! с этим соглашусь! я вообще ни за кого не хочу голосовать! мне противно!
сама себе прекрасная• 23 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
вот именно!
Масяня Я• 23 октября 2014
Ответ дляFISHK
А почему нет? Я ни с кем не дралась.Мне интересно, хочу разобраться. Особенно сейчас, когда уже прошло достаточно времени, а результаты по прежнему удручающие.
Полгода для страны это достаточно? завтра тогда ждите, все будет ачпуительно
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляFISHK
на майдане оружия почти не было! так что мальчишки камнями сначала воевали! если что! и не было бы так много смертей если бы не расстрелы власти Яныка! а вот Донбасс изначально поднялся не просто так! это ведь так же его кто то подтолкнул и оружие в руки вложил! И пошли они не за то воевать! Один политик из Донецка сказал правильно- Донбасс вставай!! Донбасс встал, но не с той ноги и пошёл не туда!
Мадам Подлинник• 23 октября 2014
Тарифы по Украние всегда были разные,они зависят от возможности области финансировать комунальные учреждения,кто может и умеет экономить - тот и платит меньше
сама себе прекрасная• 23 октября 2014
Ответ дляFISHK
не, вы что..
патриоты они такие.
полный отрыв от реальности.
надо потерпеть, подождать, попробовать.
пофиг что уже скоро год как терпим.
доллар по 15.
в стране война.
цены растут.
пенсии и зп- нет.
при кровавом диктаторе в стране был мир , зп росли понемногу хоть, цены ТАК не росли.
люди были живы-здоровы .
тысячи людей!!!!
на войну никто никого не отправлял!
патриоты они такие.
полный отрыв от реальности.
надо потерпеть, подождать, попробовать.
пофиг что уже скоро год как терпим.
доллар по 15.
в стране война.
цены растут.
пенсии и зп- нет.
люди были живы-здоровы .
тысячи людей!!!!
на войну никто никого не отправлял!
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
вот вы бы и жили! а они не хотели! и это их право!
Ответ дляЛама_мама
на майдане не было оружия????? да очнитесь вы наконец!!!
Ответ дляЛама_мама
то есть, их война устраивает???
Стетоскопуло• 23 октября 2014
Ответ дляОбращеница
а почему на западе 6 грн? Не понимаю. У меня мама в Херсоне, ей по 9 грн почти нереально платить.
ужас(
у нас в Херсоне два последних года по 8 с копейками платили зимой и не возмущались, а тут Боже, Боже. При Яныке языки в **пу засовывали и молчали, всё устраивало. Забыли наверно как Азаров говорил: нечего есть - берите лопату и идите копать,садить.
Ответ дляМасяня Я
Во-1 майдан начался год назад, с марта месяца это уже была не революция, а шабаш. Сейчас октябрь, сделано МНОГОЕ, но НИ ОДНОГО положительного момента. Повторюсь - пусть не улучшение, но хотя бы НЕ УХУДШЕНИЕ. Если Вас всё устраивает - я Вам завидую) А я не оптимист, я реалист, у меня не получается видеть радугу в ценах и тарифах.
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
не, вы что..
патриоты они такие.
полный отрыв от реальности.
надо потерпеть, подождать, попробовать.
пофиг что уже скоро год как терпим.
доллар по 15.
в стране война.
цены растут.
пенсии и зп- нет.
люди были живы-здоровы .
тысячи людей!!!!
на войну никто никого не отправлял!
патриоты они такие.
полный отрыв от реальности.
надо потерпеть, подождать, попробовать.
пофиг что уже скоро год как терпим.
доллар по 15.
в стране война.
цены растут.
пенсии и зп- нет.
люди были живы-здоровы .
тысячи людей!!!!
на войну никто никого не отправлял!
вам не нравится так жить-меняйте что то! что вы только языком мелите! нужно было не войну начинать, а помогать страну менять! а то только срёте всё!
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
а я и в не засыпала!))) а что студенты пришли сначала с оружием???? читайте то, что я написала! изначально на майдане не было оружия!!!
Накладная• 23 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
Стетоскопуло• 23 октября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Там хоть и война, но отопление включили еще когда на улице +20 было. Видать, богатые))
а чё им не включить? они что за это платит будут? Мы с вами их тёплые квартиры оплачивать и будем. Благодарите их
Ответ дляЛама_мама
откуда оно потом взялось? И на майдане не только студенты были, изначально!
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
то есть, их война устраивает???
никого война не устраивает! не перекручивайте! эти люди свободный народ и они не хотели больше жить в стайне! вот они на майдан и вышли! как интересно жили вы до майдана? сколько доход у вас был?
Ответ дляБауди на ауди
А вот еще интересно почему в Полтавской области дороже чем во Львовской, у них же газ есть свой, обещали населению
В моём ранее выкачивает 10% Кв Украинского газа, а куда он идёт ХЗ....Зато фуры которые нефть вывозят дороги розбили так, что капец....