Скомуниздила• 23 октября 2014
все уже в курсе по тарифам
Думаю слова лишние!
Однозначная• 23 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
в западной есть уголь ещё! его населению не продают, только для отопления. поэтому и затраты немного другие.
уголь походу во Львове только?)))вы ещё о сланцев расскажите.Это Сеня перлы выдал ?
Королева спама• 23 октября 2014
Ответ дляОднозначная
у меня бабушка платила за квартиру за отопление 400 грн,теперь 700 будет.Пенсия 1700.Надеюсь,все кто скакал,радостно хлопают в ладоши?
Пусть идёт оформлять субсидию. И тогда не будет платитьплатить 700.
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляFISHK
А ЧТО именно Вы терпели? Просто интересно. Кто и каким образом Вас ’насиловал’? Какие такие ужасы были год назад, насколько они сравнимы с нынешними последствиями? Вы реально можете сказать, что сейчас Вы более уверенны в завтрашнем дне, чем год назад? Исключите только, пожалуйста, банальные лозунги про ’золотой унитаз/батон/ботинки’ и ’разворовал казну’. ЧТО коснулось лично Вас, что Вы больше не смогли терпеть?
если так рассуждать как вы то никогда не нужно ничего менять и никогда не нужно стремится к другому! А я на майдане и не была! а те кто был-у них в западных областях работы вообще не было! знаете сколько гуцулов приезжало с протянутой рукой? большинство на рынке и заработках! кому это нравится? а сколько можно было ставить свлих людей по этим регионам и прессинговать? хорошо знаю как под увольнением запрещали идти даже послушать кого то из другой партии, как мера под давлением заставили перейти в ПР и таких у нас много было! так что не мелочитесь ... много терпели! у нас у многих бизнес отняли! у соседа моего, у знакомого! земли просто отбирали и сеяли и не убирали... беспредел был везде! а законы некоторые коснулись меня лично-и по пенсионному и по налоговому! теперь Тигипко рассказывает как хорошо сделает! уже сделал! будет отменять сои же законы)))
Творог для розжига• 23 октября 2014
Ответ дляvikusya_vipp
а что, у нас в Кировограде самые большие зарплаты, что их так ’наказали’? Это ж капец!!!
Ну Днепр большой город, развитый. согласна.
а Кировоград? За что?
За себя соглашайтесь а не все подряд города приплетайте
Однозначная• 23 октября 2014
Ответ дляFISHK
полностью с вами соглашусь!но чего уж теперь?Коли не было мозгов,так и сейчас их нет(они до сих пор борятся с ветряными мельницами,а весь мир теперь считает,что тут люди того...немного не того,не в себе
Ответ дляОднозначная
кого вы спрашиваете?свидомую?они не знают ответы на этот вопрос,они просто скачут...
Ну, мне интересно, честно. Я уже год слышу лозунги ’За свободу, за независимую, сильную Украину! Геть воров и бандитов! Россия - фу-фу, гори в огне! Путин пнх!’ Анекдот вспоминается, где девушка громко кашляла, чтобы ’выпуск газов’ замаскировать, вот только всё равно завоняло. Ассоциации сами по себе возникают.
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляОднозначная
слышь ты, несвидомая! ротик закрой! сами войну начали а теперь ещё совесть имеет вякать!
Янка-угомонись• 23 октября 2014
Ответ дляОднозначная
кстати у нас очень многие топятся дровами и другими НЕГАЗОВЫМИ штуками) Кстати знакомая с Горловки (донецкая область) платила за теплосеть 7 грн зимой и 2 летом. у них всегда было дороже, хз почему
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляОднозначная
при чём тут СЕНЯ??? В западной Украине есть уголь и его также будут использовать для ТЕЦ!
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
а у моей пенсия 1200 и 700 платить! и уже давно так платит! и не орёт!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 октября 2014
погодите, девочки, я не в курсе. А у тех, у кого стоят счетчики на отопление на дом. Это как-то удешевляет оплату? Мы просто квартиру купили новую. И я не в курсе, как счетчик на тепло влияет на оплату.
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляОднозначная
вот о вас так и считают-о других не рассписывайтесь! ИНТЕРЕСНО КАКОЙ У ВАС ТАРИФ?
Улучшанский-Ухудшанский• 23 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Всем, кто кричал Украина Едина: а все ж поделили страну пополам. по тарифам видно
100,%
Нетутешня• 23 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
тоже бы хотела на это посмотреть ,но вряд ли
и зачем сразу всех приравнивать? в Киеве тоже люди живут и не все к Вашему сведению миллионеры.
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
там коэфициент другой и есть возможность контролировать-если конечно есть мозги. в нашем доме стоит, но они платят больше чем другие дома-не умеют пользоваться и не хотят учится. мы поставили индивидуалку и сама себе контролирую и довольна.
Ответ дляЛама_мама
То есть Вы хотите сказать, что сейчас всё иначе? У галичан и в областях появился стабильный источник заработка на Родине или хотя бы перспективы всего этого? На должности назначают НЕ своих? Где НОВЫЕ люди? Земли не отбирают? Коммунальные предприятия НЕ приватизируют? А законы сейчас только во благо отечества? Налоговую систему ’усовершенствовали’? Люстрация правда КОСНУЛАСЬ ВСЕХ? При чём сейчас Тигипко?
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляНетутешня
жаль только пенсионеров. а в основном в Киеве есть чем платить-кто квартиры сдают, кто зарплаты в тысячах получает. Это прибыльный город, но всегда платил меньше всех.
Тихомандражная• 23 октября 2014
Девочки, специально подняла квитанции (Харьков)62 кв.м.:
в межотопительный период с августа месяца - 0,00 грн
в отопительный период будет 9,58 грн
Т.е. за отопительные месяца я буду платить ежемесячно 593 грн 5 месяцев, итого за весь год 593*5 = 2965
По старым тарифам (тарифы 6,42 отопительный месяц , 1,13 не отопительный)
за год получается 5 месяцев отопления *398 = 1990
9 месяцев не отопительный сезон * 70= 630 грн
1990+630=2620
Итого: по новым тарифам 2965
по старым тарифам 2620
Разница за год всего 345 грн!!!
в отопительный период будет 9,58 грн
1990+630=2620
Итого: по новым тарифам 2965
по старым тарифам 2620
Разница за год всего 345 грн!!!
Кому там слова не давали• 23 октября 2014
Ответ дляFISHK
А у нас остались в Днепре ещё маршрутки по 3,5 грн? Даже не видела, все по 4 грн попадались((А в остальном - курить бросили, как раз на квартплату добавим. Согласна с Вами, но сейчас начнут кричать, что мы жили в призрачной стабильности, в эпицентре бандитских разборок и спонсировали золотые батоны предыдущему президенту. А сейчас типа не спонсируем, всё пучком, надо потерпеть. А чего нельзя было потерпеть в прошлом году, интересно? А, забыла, сейчас мы ЕДИНЫ)) Так, для информации, только Приднепровская ж/д за 2 месяца заплатила более 22 миллионов гривен военного сбора, а теперь мы все внимательно слушаем куда же пошли эти деньги.
да 120(победа) и 56 (солнечный)
Оля-ля1980• 23 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Вот я и говорю,пусть наши майдановцы и платят...
Очень многие так думают............. но пострадали все, а не только те кто скакали:(
Лама_мама• 23 октября 2014
Ответ дляFISHK
а вы хотели чтоб сразу на другое утро всё изменилось? зачем войну начали? может уже потихоньку стабилизировалось уже! в бардаке и бардак будет! а откуда этот бардак пришёл-с Донбасса! Кто оружие в руки взял и поверг страну в кровопролитие?
Тихомандражная• 23 октября 2014
Простите, 7-м месяцев не отопительного :-) 490 грн. Разница за год получается 485 грн.
Сладкий лимончик• 23 октября 2014
Ответ дляFISHK
Тигипко пр.ститутка
Кашка-маняшка• 23 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
а в Ужгороде вообще бесплатно?)))
Ужгород даже другого цвета
сама себе прекрасная• 23 октября 2014
Ответ дляЛама_мама
а сейчас все то же и власть на войне зарабатывает!!!!а гибнут простые люди!!!
Ответ дляЛама_мама
скажите) теперь гуцулам легче стало? теперь у них работа есть?