Скомуниздила• 23 октября 2014
все уже в курсе по тарифам
Думаю слова лишние!
Кастрюлька• 23 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
может не 50 , но накинут точно и как всегда Путин будет виноват
Это точно
Пусин Кукин• 23 октября 2014
Ответ дляКнопкотык
А в Киеве вся коммуналка дешевле чем в Днепре
Майдана боятся )))
КонФФетОшка• 23 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
В Донецке тарифы не повысили и повышать пока не будут. Я сегодня была в ЖЭКе. Отопление включили, тепло. И к слову.... Оплата за газ с октября 2014 в ДНР СНИЗИЛАСЬ на 50%.
вау!)
а ДНР с РФ уже за газ рассчиталась?
Бауди на ауди• 23 октября 2014
Ответ дляАнонимба
Кашмар, девочки! Держитесь там, ну что же это такое. Почему так дорого и так несправедливо по регионам? Можно подумать там где дороже люди больше зарабатывают
А вот еще интересно почему в Полтавской области дороже чем во Львовской, у них же газ есть свой, обещали населению
Котенок аки рысь• 23 октября 2014
Ответ дляvikusya_vipp
а что, у нас в Кировограде самые большие зарплаты, что их так ’наказали’? Это ж капец!!!
Ну Днепр большой город, развитый. согласна.
а Кировоград? За что?
Ага... вы думаете у нас учителя больше зарабатывают, чем у вас?! что значит, согласна?????
Кастрюлька• 23 октября 2014
Ответ дляАннуитет
так и я об этом, только нас с Вами сейчас тут порвут или жалобами закидают.
а по факту скоро просто у людей не будет денег даже на хлеб, не то что за коммуналку отдать
какой-то хрен еще, не помню фамилии, читала на неделе в статье, сказал, что оплату за газ нужно поднять в 10-15 раз
вот вам и покращення с переменами шаг за шагом!
Кошмар какой-то...
MASHUNCHIK_BUKA• 23 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
В Ужгороде топить не будут)))
а у них по моему там автономные отопления
СноваЗдорова• 23 октября 2014
Возможно просто тарифы были разные, а сейчас ровняют всех.
Я с западной, у нас свое отопление на газу+ счетчик - комуналка еще ничего, но у тех у кого нет счетчика не завидую, в месяц отопление больше 700 гр и это все в прошлом году, что в этом будет боюсь подумать даже, сейчас пока еще не сильно холодно отопление еще не включали, экономим
Бауди на ауди• 23 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
за 1 м2 в Киеве 10 грн почти, во обрадовались жители новостроя((((
Мне кажется кто купил себе двухэтажную квартиру в новострое и на отопление найдет, а бабушка с пенсией 1000 грн отдать 500 никак не сможет(((
Аннуитет• 23 октября 2014
Ответ дляничевока
Без этого никак? Завидуйте молча.
Я вам завидую? Да Боже упаси!
Вам скоро никто не позавидует )
Пусин Кукин• 23 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А что в Донецке самые богатые люди? Или там топить больше будут?
Не паникуйте , ДНР и ЛНР тарифы не поднимали !!!
Скомуниздила
• 23 октября 2014
Девочки, миленькие, не переходите на обвинения друг друга,темку закроют,а она может полезной информации дать,тем кто не знал тариф
Печенюшка• 23 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
девочки дайте формулу как считать!
тариф умножаете на метраж своей квартиры
Кому там слова не давали• 23 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
спасибо
Пусин Кукин• 23 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Офигеть
Кнопкотык• 23 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
девочки дайте формулу как считать!
Тариф умеожаете на квадратные метры
Пенек Возмездия• 23 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Вот я и говорю,пусть наши майдановцы и платят...
ага,щаЗ,Киев как обычно будет в шоколаде,и как обычно все на него будут работать,чтоб платили налоги и они жили в тепле,потому как люди только в Киеве,а остальные кто?
Ненька наша• 23 октября 2014
Запорожье - дешевле стало. Раньше круглый год оплачивали по 200 грн в месяц. 50 кв.м
Персонаж Аноним• 23 октября 2014
Интересно, а чем это Западная лучше остальной Украины, что у них практически в 1,5-2р дешевле, чем у всех остальных??
Это у нас типа демократия?
Тем, кто воздухом грязным дышит в городах промышленных еще и за отопление больше платить?
Это у нас типа демократия?
Сердючка• 23 октября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
а в Ужгороде вообще бесплатно?)))
в Ужгороде у всех автономное отопление
Паспортный стол• 23 октября 2014
Так а платить полгода по такому тарифу? Только в период отопления?
Гага Газу• 23 октября 2014
Мне в Киве платежка пришла за прошлый месяц. Я прозрела. При том что платили все, из месяца в месяц, что выставлялось от начала и до конца, безе пени и задержек до 20 числа. Долг около 200 гривен нарисовали. от куда? за что не понятно?. Зато теперь надо пять платежей в приват 24 набирать. Потому что они видители деньги поделить не могут. Не ну стало лучше однозначно. Это наверно мы уже в Европе? Или будет ещё лучше? Вот только интересно если это заплатить какой долг появится в следующем месяце?
Пенек Возмездия• 23 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
вот это Вы в точку,им же и Майдан тоже Путин сделал
Скомуниздила
• 23 октября 2014
Ответ дляСердючка
в Ужгороде у всех автономное отопление
счастливчики
vikusya_vipp• 23 октября 2014
Ответ дляПесиКот
Кировоград тоже развитый, если рассуждать с такой точки зрения. Кировоградскаяобл. вмещает самое большое количество промыленных предприятий.
не уверена. что больше, чем Днепр и Запорожье
ничевока• 23 октября 2014
Ответ дляАннуитет
Я вам завидую? Да Боже упаси!
Вам скоро никто не позавидует )
Почему мне? В Киеве, к своему сожалению, ни разу не была. Не понимаю, к чему эти выпады и остроумные комментарии. В каждом городе есть разделение на классы, от богатых до бедных.