Скомуниздила• 23 октября 2014
все уже в курсе по тарифам
Думаю слова лишние!
Скомуниздила
• 23 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Так а платить полгода по такому тарифу? Только в период отопления?
да,если у вас счетчик на отопление стоит на подъезде
Печенюшка• 23 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
думаю да. в неотопит сезон они как-то с неба берут тарифы
Тётя Хрюша• 23 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Вот пусть Киев и платит,они больше всех хотели. ’перемен’...
Не только Киев хотел, не надо ля-ля
Поумничка• 23 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
А че на западной в 2 раза меньше, чем на Донбассе?
так там же живут те кто кормил всю Украину,деньги есть
Слава Українi• 23 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
теперь уже все будут платить только в относительный сезон, не так как раньше.Чего ж я и говорю, что если пересчитать конкретно у нас за полгода по новым тарифам и за год по старым, то почти ничего не изменилось. Только на карман ощутимее зимой. Пойду за субсидией, пока ещё в декрете.
Пенек Возмездия• 23 октября 2014
Ответ дляГага Газу
Мне в Киве платежка пришла за прошлый месяц. Я прозрела. При том что платили все, из месяца в месяц, что выставлялось от начала и до конца, безе пени и задержек до 20 числа. Долг около 200 гривен нарисовали. от куда? за что не понятно?. Зато теперь надо пять платежей в приват 24 набирать. Потому что они видители деньги поделить не могут. Не ну стало лучше однозначно. Это наверно мы уже в Европе? Или будет ещё лучше? Вот только интересно если это заплатить какой долг появится в следующем месяце?
эти покращання только начинаются,после выборов будет еще лучше и краше,все зубы на полку положим и будем смотреть на них
Персонаж Аноним• 23 октября 2014
Ответ дляvikusya_vipp
не уверена. что больше, чем Днепр и Запорожье
АГА.
Я как-то думала поселиться в Кировоградской обл.
Какая промышленность? Тишь, глушь и благодать
Были у них урановые рудники, кажется, да и те заглохли.
Вот практически и вся промышленность...
Печенюшка• 23 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
ой, а где Вы такое вычитали? очень интересно, это было бы отлично
Кусачая Я• 23 октября 2014
Так у нас на Житомирщине такая цена уже давно, подорожало только на 40 копеек получается.
Тётя Хрюша• 23 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
А Ужгороду не повезло? У них топить не будут?
А я тоже не поняла про Ужгород...
Мотылек• 23 октября 2014
Ой,девочки,так я считаю одна здесь,что это не много за отопление, у нас есть частный дом,так сейчас за октябрь 500грн только газ,а декабрь будет все 1500 только ГАЗ!!! Дом 100 кв.А у Вас в 82 квадрата 450грн,нам бы такое счастье.
Анонимба• 23 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
В Донецке тарифы не повысили и повышать пока не будут. Я сегодня была в ЖЭКе. Отопление включили, тепло. И к слову.... Оплата за газ с октября 2014 в ДНР СНИЗИЛАСЬ на 50%.
Вы тоже из Донецка? Смотрите, я заполняла книжку по тарифам Донецкой теплосети, там тариф 3.48. Но тарифы на июнь. Я все правильно платила или как? Я просто вместо мамы плачу, а до этого на съемной просто хозяйке деньги отдавала
Печенюшка• 23 октября 2014
Ответ дляМотылек
а у нас 47кв м 450 грн
Слава Українi• 23 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
за сентябрь пришла платежка с нулями, и читала ещё где-то тоже
Чебурастик• 23 октября 2014
Ответ дляАннуитет
Я вам завидую? Да Боже упаси!
Вам скоро никто не позавидует )
С таким мэром как в Киеве, только соболезновать, а не завидовать.
Пусть у нас будут тарифы ЧУТЬ выше, но не будет Кличко

Персонаж Аноним• 23 октября 2014
Ответ дляМотылек
А почему так много?
Даже с допотопной системой отопления можно (но сложно) вложиться в 2500 м.куб
Печенюшка• 23 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
а из какого Вы города?
Кусачая Я• 23 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, Донецкая область должна за газ 1 млрд. гривен, вы же сейчас не платите в бюджет за газ, пока бесплатно получаете, поэтому можно и 2 гривны ставить.
Анонимба• 23 октября 2014
Ответ дляdankors
А откуда эти данные, где можно глянуть?
ZaRaZa• 23 октября 2014
Ответ дляПоумничка
+10000
Бойцовская• 23 октября 2014
ну и что ж вы такое, ай-ай!
вы ж небось за это на майдане прыгали? че возмущаетесь? зато яйценюк сказал что мы - вибороли перемогу. вот как.
Пенек Возмездия• 23 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
А почему так много?
ото Вы умные!это ж при какой температуре надо сидеть в доме,чтоб выложиться в 2500,научите,буду благодарна!а то уже третий год не вписываюсь в эти дурацкие 2500,ну или если по дому ходить в валенках,платке,шубе или пуховике и так же спать,ну тогда конечно
Чебурастик• 23 октября 2014
Ответ дляАннуитет
у меня на съемной 49
важнее чтобы топили нормально. не воровали и не непонятно за что деньги брали ( как всегда )