Скомуниздила• 23 октября 2014
все уже в курсе по тарифам
Думаю слова лишние!
ОйЙой• 23 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Девочки, миленькие, не переходите на обвинения друг друга,темку закроют,а она может полезной информации дать,тем кто не знал тариф
А что вы хотели? Надо было не под анонимом и анонимов выключить. Вы посмотрите сколько злобных троллей набежало.
Печенюшка• 23 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
Харьков
спасибо! посмотрела свои квитанции, действительно ноли!!! без лоха и жизнь плоха)) а я всегда по общей квитанции заполняю. там ничего не начислили, я подумала перерасчет какой-то будет и даже не дернулась узнавать. хоть одна прекрасная новость!!!!!
Без комплексов• 23 октября 2014
Мне кажется. что тарифы устанавливались от поступлений налогов на з/п в бюджет.
Только у нас на Западной Украине 5% только налоги платит. Остальные в-черную работают. Ни в одном ресторане на платят официальную заплату, платят минимум по гражданско-правовому договору 575 грн, а остальное в конверте дают.
От дистрибьюторов, рестораторов, держателей магазинов и предпринимателей-производителей. Про базар вообще молчу.
Мои родители на юго-Востоке на гос.предприятии работают, всю з/п получают официально, платят 20% налогов. А частный предприниматель на спрощеной системе платит копейки!
И где справедливость?
Все, кто по закону работает и платит, т.е.промышленные регионы, еще и дороже все за коммуналку платят. А кто скрывает доходы получает льготы.
И где справедливость?
Пенек Возмездия• 23 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
С таким мэром как в Киеве, только соболезновать, а не завидовать.
Пусть у нас будут тарифы ЧУТЬ выше, но не будет Кличко

Оно как с деревни Дураков,не мера,а чучело
парИла я парИла• 23 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Интересно, как они тарифы устанавливали, монетку подкидывали, а? Или на компе методом случайных чисел
Франковск дешевле всего, и Винница.
)))))) так и делали видимо
Слава Українi• 23 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
;) так что все ещё не так плохо как кажется.
No problems• 23 октября 2014
В Кривом Роге самое дорогое отопление получается по тарифам - 12,94 за кв.м. Это при том, что з/п у нас средние около 2000 грн. И самый дорогой проезд в Украине - 4 грн.
парИла я парИла• 23 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
))))) девочки я сейчас со смеху упаду
Печенюшка• 23 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
та отож. удаляюсь из этой темы))
Медсестричка• 23 октября 2014
Ответ дляМотылек
Ой,девочки,так я считаю одна здесь,что это не много за отопление, у нас есть частный дом,так сейчас за октябрь 500грн только газ,а декабрь будет все 1500 только ГАЗ!!! Дом 100 кв.А у Вас в 82 квадрата 450грн,нам бы такое счастье.
а почему так много?! у меня тоже дом в 100 кв,360 грн заплатила за октябрь
Пенек Возмездия• 23 октября 2014
Ответ дляБойцовская
ну и что ж вы такое, ай-ай!
вы ж небось за это на майдане прыгали? че возмущаетесь? зато яйценюк сказал что мы - вибороли перемогу. вот как.
ну да,им бы сейчас радоваться надо,они ж за это там пригнали и деньги получали,продажные...............
парИла я парИла• 23 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
И где справедливость?
Подпишусь под каждым словом....зато все кричат что Донбасс дотационный и убыточный....а все наоборот
Кусачая Я• 23 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
И где справедливость?
нет, тарифы устанавливаются в зависимости от количества котелен в городе, протяженности теплосетей, потерей тепла, изношенности теплосети, расходов на текущие ремонты, количества льготников в городе, з/п работников теплосетей.
Без комплексов• 23 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Вот муж мой тоже самое говорит, ну где они такое услышали. Донецкий регион был на 2 месте по поступлениям в бюджет на официальном экономическом портале.
Мы уже с мужем давно новости вместе не смотрим, так и хочется стукнуть. Он у меня с Западной, а я с юго-востока
Пенек Возмездия• 23 октября 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Донбасс их всех кормил в мирное время,они и жировали за счет Донбасса
Без комплексов• 23 октября 2014
Ответ дляdankors
та прям. По вашему Кировоград больше, чем Днепр и Киев? А Черновцы больше, че франковск и винница?
Кусачая Я• 23 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
И где справедливость?
Вы такую кашу написали и про налоги не правильно, и про все остальное, по-моему вы просто хотите облить грязью ЗУ.
Цветочница• 23 октября 2014
Девочки,а может кто в курсе.Сентябрь и октябрь в платежке было только утрымання будынкив без отопления,но ведь весь год с января по август мы платили за отопление.Эти деньки перерасчитываюся,или мне в ЖЕКЕ начнут орать орать слава Украине в ответ,если я приду выяснить. Кто сталкивался?
Мотылек• 23 октября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
А почему так много?
Даже с допотопной системой отопления можно (но сложно) вложиться в 2500 м.куб
Да-да,вложитесь)))это плюс 18 в доме будет. Я не знаю у кого такой лимит, это наверное дровами нужно топить,что бы выйти на 2,500 в год.
Пенек Возмездия• 23 октября 2014
Ответ дляЧебурастик
это просто теперь будет визитная карточка Украини,чудо с отбитыми мозгами и не умеющее связать два слова,зато Мер
Кусачая Я• 23 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Дело не в размере города, а в протяженности теплосети и количестве домов , например, есть котельная, которая обслуживает 100 домов в большом городе , естественно, что затраты такой котельни будут меньше, а оплаты поступит больше. Поэтому в маленьких городах тариф может быть больше, где котельня обслужит 30 домов, у нас тариф уже много лет больше в два раза, чем в больших городах.Ну, и плюс другие факторы- изношенность, количество ремонтов.
Мотылек• 23 октября 2014
Ответ дляМедсестричка
А вы откуда? И сколько у Вас градусов дома? Я из ССеверной Украины ,холодно у нас,топим с конца августа периодически,теперь круглосуточно. В доме +24
Кусачая Я• 23 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
не, до Азирова ему еще далеко
Цветочница• 23 октября 2014
Ответ дляПеченюшка
тариф умножаете на метраж своей квартиры
А вы случайно не знаете,почему в отопление и балкон считают,если он у нас не закрытый и висячий-не лоджия?
мне вообще странно-почему платят не за помещения где есть батареи,а и за кладовки,туалет-ванну?
Чебурастик• 23 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
О да и наша ’зависть’ к Киеву. Как тут некоторые осмелились ( зачем-то ) написать.
И чему завидовать?
Без комплексов• 23 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
я живу на Западной.
Улыбчик• 23 октября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Не могу!!!Простите,Админы!Как можно это терпеть!!!
Ты приедь на Майдан,гад..на ты такая и посмотри сколько там молодых людей погибло,сколько венков до сих пор несут!!Хотя бы во имя человечности,не терзай имя Майдана,если сама не знаешь как все было!! Никто не говорил,что будет легко,когда в стране война!!!
Кусачая Я• 23 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
я живу на Западной.
но сами родом с Востока, раз родители там. Кстати, гадить там где живешь, некрасиво.