Аноним• 01 февраля 2013
Нет сил бороться и жить
Когда закрываются двери,то обязательно открываются другие....
У меня всё не так,к сожалению.
В браке-11 лет.Работаю не официально.Ребёнок постоянно болеет,а сидеть не кому кроме меня.Вот и работаю,сидя дома.Зарплата-1200.Не стабильно.
Муж- абсолютный лентяй!Дома не помогает,с ребёнком не играл никогда,играет в компьютерные игры,меня не замечает вообще.На какие-то просьбы реагирует молниеносно-оскорблениями и матом при ребёнке(5 лет).В случае развода,пригрозил отсудить.Родственников и родителей,которые помогут у меня нет.А у него есть огромное желание и большие средства,на зло мне,отсудить ребёнка.
Работы у менянет,помощи нет и жилья тоже.Ребёнок-болееющий!И как жить дальше?
Ребёнок-это то,без чего мне жизни нет!Всю жизнь тянула из болячек,простуд и тяну дальше,как воробышка!
Душа печёт!
У меня всё не так,к сожалению.
Душа печёт!
Аноним• 01 февраля 2013
Запишите его маты и дайте послушать СВОИМ родителям. Если не поможет, скажите что отсудите у них часть квартиры. Какого хрена? Они что, хуже волков?
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Извините, но если Вы его любили и он Вас тоже, так может быть попробовать наладить отношения?? Милый, любимый и т.д. Знаю, трудно - Но Вы подумайте в чем проблема??
А ребенок - самое ценное в нашей жизни - да! Но как расти ребенку и видеть маму в слезах..
Вытри нос и улыбнись!
Самая красивая, обаятельная и очаровательная!
Тебя любят ВСЕ!!
Постарайся улыбнуться, привести себя в порядок и пригласить мужа да хотя бы в кино! С плавным переходом в ужин при свечах!..
Поверь, Любовь спасет мир! И даже то тело, которое сидит в обнимку со стратегией - дрогнет..
Вытри нос и улыбнись!
Тебя любят ВСЕ!!
Пригласила его в кафе,а он мне:’не хочу деньги тратить!’
В кинотеатр:’А что я там не видел?’
За 11 лет я испробовала всЁ,но...результатов ноль.
В кинотеатр:’А что я там не видел?’
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это уже утешает!Если этот даже на выходные брать будет,то я в 30 лет седой буду.Он не знает,что с ней делать.Будеть тягать на рыбалки и охоту!Даже представить страшно!
Так тоже нельзя, Вы на ребенке совсем зациклились? Может поэтому он к Вам так и относится...
Аноним• 01 февраля 2013
Да, а девочкам, не переживших судебных тяжб, и не видевших детей после этого ада... Не надо писать что разводись и т.д. Тот, кто переживал весь этот путь - знает, что это оочень не легко. А еще труднее потом смотреть на страждущего ребенка с кучей вопросов в глазах!!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не одна,поэтому и не ждёт меня никто.Чем заканчиваются разговоры с моим мужем?Его слова:’не нравится-ВАЛИ!’
Ну и все собрали вещи, подали деньги на развод, плименты и чао! Первое время у родителей пожить можно, а там комнату снять, ЭТО ЛУЧШЕ ДЛЯ вас и ребенка! Вы о дочке подумайте! Или вы хотите что бы для нее нормальным было такое повеление мужчины? 5 лет большая девочка, все понимает
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если я скажу,что отсужу у них,то они мне покужут на дверь и пинком под зад.Это не те люди,что защищать будут!
Ответ дляАноним
Все работают на шахте-по сменам,в выходные отсыпаются,у других-грудные детки.
Поэтому и создала тему,потому что все варианты перебрала,а выхода-нет!
Я бы Вам предложила сетевой бизнес, но не уверена, что Вы будете заниматься....хотя для Вас это единственный вариант, если других не видите
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лучше слушать маты и видеть мать все время в слезах? Извините, но Вы не правы.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Значит займитесь и отсудите! Вы что - вообще улитка какая то?
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет,причина в том,что все болячки я сама вытягивала ребёнка,а он в это время уезжал на рыбалку или к друзьям!Бывало,температура-40,а нечем сбить.Он в это время у друзей-пъяный.Только ребёнок заболеет,он из дому убегает.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да лучше чтоб маму унижали, морально убивали, каждый день в слезах, это разве лучше бля ребенка? Автор сама написала что муж даже не играет с ребенком
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
В кинотеатр:’А что я там не видел?’
А ребенка сплавить на выходные к бабушкам и устроить ему романтическое свидание дома, а ля сюрприз??
Только перед этим дня за 2 - походи красоткой! не поленись проснуться раньше него- привести себя в порядок с полным мейк-апом :) Разбуди поцелуем, Завтраком побалуй, УЛЫБКОЙ на лице!
Поверь... проверено!
Бадаться будет ну дня 2-3 - а потом не устоит...
Поверь... проверено!
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет,не улитка!НО,я уверенна,что деньги решают всё!Буду бороться!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нет, не лучше!
Нужно это прекратить!
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляTatyana_257
Эх, автор, готова протянуть Вам руку помощи, если поддержать некому...
То что мне дают советы-это уже многое значит.А то даже не с кем поговорить и душу излить!
Аноним• 01 февраля 2013
АВТОР КТО ВАС ТАК ЗАШугал??? У вас муж явно не в себе! Или другая женщина, или наркоман или еще что то но точно не нормальный человек
То что он вас не любит это даже не оговаривается
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это не правда! Многое - но не все. Со своими родителями постарайтесь договориться, ну как мать может Вас выставить, если услышит запись того, как он к Вам относится? Ну вот как?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Извините, но Вы за что бороться будете... За то, чтобы ребенок потом сказал - МАМА, А ЗАЧЕМ ТЫ ПАПУ БРОСИЛА???
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поверь... проверено!
Я уже так делала.Его первый вопрос:’Заняться не чем?
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Рассказываю им дословно,а они:’Бывает и хуже!’
Отец всю жизнь крыл матами маму.Идти из одного кошмара в другой?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лучше, чтоб ребенок маме в психушку апельсинчики носил?
Ответ дляАноним
Если болеющий ребенок минимум медикаментов должен быть дома! При чем тут муж? У меня если сын болеет - муж тоже к этому отношения не имеет... Единственное, когда я на работе - меряет ночью температуру и то, я меняюсь в основном. Я понимаю, что Вам было бы легче, если бы он рядом был, но по сути - ему ребенка лечить не обязательно. Температура 40, звоните в скорую!
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А он мне говорит,что при любом раскладе буду во всем виновата Я!И ребёнку это скажет!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сколько делали день, два :))) Если так отвечает - значит замечает! Уже плюс!
Вода камень точит..
А то что пишут и советуют как развестись..и как от мужа уйти... тоже вариант, но напишите, кто из вас Советчиков пережил развод и остался с ребенком на руках?? И ни разу не пожалел об этом...
Вода камень точит..
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня бы, после такого отношения, не было бы родителей... Жесть!
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как же мне жить?До конца дней так мучаться!
Папа пару раз подзовёт ребёнка к себе,так папа-самый прекрастный.Потому что ей не хватает любви,а он этим пользуется,но пр этом ничего не делает для неё!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А почему милые мои Советчицы никто из вас не посоветовал девушке к психологу обратиться..
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вода камень точит..
Моя подруга которой я активно помогала, потому как отец ее ребенка был наркоман, избивал ее регулярно, шлялся и т.п. Теперь у нее все отлично с нормальным мужчиной. Надо было еще лет 10 потерпеть?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну извините, сравнили... наркоман - это диагноз..