Аноним• 01 февраля 2013

Нет сил бороться и жить

Когда закрываются двери,то обязательно открываются другие....
У меня всё не так,к сожалению.
В браке-11 лет.Работаю не официально.Ребёнок постоянно болеет,а сидеть не кому кроме меня.Вот и работаю,сидя дома.Зарплата-1200.Не стабильно.
Муж- абсолютный лентяй!Дома не помогает,с ребёнком не играл никогда,играет в компьютерные игры,меня не замечает вообще.На какие-то просьбы реагирует молниеносно-оскорблениями и матом при ребёнке(5 лет).В случае развода,пригрозил отсудить.Родственников и родителей,которые помогут у меня нет.А у него есть огромное желание и большие средства,на зло мне,отсудить ребёнка.
Работы у менянет,помощи нет и жилья тоже.Ребёнок-болееющий!И как жить дальше?
Ребёнок-это то,без чего мне жизни нет!Всю жизнь тянула из болячек,простуд и тяну дальше,как воробышка!
Душа печёт!
Пэрисхилтонша• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы,конечно,Шерлок Холмс.Но мне 31,а ребёнку-5.
Да мне все равно, сколько Вам биологических лет. В реальности Вам 5-6 не больше. Суть ведь не в том - повторная тема или нет. А в том, что она - бесполезная. Цепляетесь к словам, ей-Богу... Ну ребенок он ребенок и есть. А у детей не должно быть детей, чтобы те не взрослели раньше родителей, и не выгребали всю оставшуюся жизнь их проблемы

Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я должна узнать,что меня ждёт.КОНСУЛЬТАЦИЯ!Или нельзя?
Девушка ни один УМНЫЙ юрист не даст вам 100% гарантии. И скажет Вам несколько вариантов решения проблемы. Только дилетант скажет - все гуд! Мы выиграем суд! Дайте денег и все решим..
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
и в правду кажется девушка упивается своими бедами, столько уже слов поддержки, аргументов, примеров, а в ответ все такая же безнадега..... Автор, начните с себя, поменяйте настрой, может все и по другому увидите!!! уходят люди и в никуда - моя тетя ушла с двумя детьми погодками, которые еще в сад ходили.... помощи не было ни от кого.... и ничего.... старалась, выкручивалась, не жалела себя!!! делала все что угодно, чтоб детей поднять и таки подняла, а Вы себя жалеете, муж Вас запугал уже по самое не могу!!! сделайте первый шаг - появится и дорога!!!
Я хочу выйти на нужный путь.Но только боюсь,что пути назад не будет и я не смогу потянуть всё сама без поддержки!Вот и всё.Я настроенна на то,чтобы покончить с этим сумашествием!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот пока Вы этого боитесь - ничего и не будет! потяните - не Вы первая, уверенности побольше!
Пэрисхилтонша• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Зя-зя. Тем более, что у дяденьки юриста есть ответы на абсолютно все вопросы. Если ВЫ будете себя в суде вести так же, как здесь - ребенка у Вас могут и отнять.

Вы пришли решить именно эту проблему? Или охота доказать непонятно что?
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просто надоедают,когда начинают кидаться какими-то ссылками и подозрениями в каждой второй теме!
Вы не Бог и не Вам решать,кому детей давать.Я-лучшая мать для своего ребёнка!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну вот и улыбнитесь! и полюбите себя!

Можно вопрос!
Когда вы мужу последний раз что-то приятное делали и улыбались??
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним

Только эту и всё!
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну вот и улыбнитесь! и полюбите себя!

Можно вопрос!
3 дня назад,а на следующий день он не в настроении оказался!

Пэрисхилтонша• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ключевое слово - ’боюсь’. Ни у кого, РЕАЛЬНО решившего в своей жизни важную проблему не было поддержки. Решительность идти до самого конца, несмотря ни на что и называется мужеством и именно эта внутренняя стойкость дает силы для действий и свершений. А страх дает нытье и пасив. И убивает последние силы.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и Вы отреагировали на это плохое настроение..
Наверняка не подошли и не обняли и не поцеловали и не отвлекли на что-то приятное..

А на счет самой лучшей матери..

Очень ПРОШУ И ВСЕХ МАМ ТОЖЕ!! Прочитайте книгу Анатолия Некрасова ’Материнская любовь’
http://log-in.ru/books/materinskaya-lyubov-nekraso...
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляOlga158
Я всегда была сильной до замужества,а этот мужчина сломал мою стремление к чему-либо,на протяжении 11 лет морально добивал!
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним

А на счет самой лучшей матери..

Кнтгу заказала.Жду
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
так вспомните, какой Вы были!!!!
Пэрисхилтонша• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ВЫ - отвратительная мать. Истеричная, неуверенная, инфантильная беспомощная жертва. И Ваш ребенок все это видит. Потому что Вам очень нужны зрители.
Пэрисхилтонша• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только эту и всё!
Не похоже. Вы легко отвлекаетесь. Цепляетесь к словам. Быстро меняете направление разговора.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
так вспомните, какой Вы были!!!!
За 11 лет притупилось это чувтво собственного достоинства и ощущения того,какая же я.Забыла.Когда всё время говорят,что я-сука и бездарность.То тяжело представить себя сильной и окрылённой!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кнтгу заказала.Жду
Ура! Прочитав ее Вы прозреете!! поверьте, что будете рыдать... И поймете как все просто решить...И найдете ответ почему муж убегает, когда ребенок болеет.. И увидите как муж цветы начнет дарить...
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Начните с малого, - полюбите себя и боритесь за своего ребенка!

Аноним• 01 февраля 2013
Если честно надоели уже всякие сопливые темы - нет денег, муж гад, жизнь ужасна. Кто действительно стремится изменить свою жизнь к лучшему не на Советчице советы просит, а что-то делает:)
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
УВАЖАЮ!! Вот и я посоветовала книгу.. девушка прочитав ее поймет какая она мать и жена...
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какая Вы мать?Раз чужого человека можете с ходу оскорбить!
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо!
Если вам не сложно - отпишитесь МНЕЕЕ на счет книги здесь в этой темке. Я уверенна, вы многое поймете :)) Все у Вас будет ОТЛИЧНО!!!
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Что во мне действительно есть-это большое материнское сердце.Для ребёнка я стараюсь и пытаюсь как можно меньше впутывать её во всё это.А если мужчина у меня такой,то это не даёт Вам право бросаться такими словами в адрес меня,как мамы!
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хорошо!Книга должна в понедельник прийти на почту!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Думаю, что Вас девочки просто хотят встрепенуть, разозлить немного, чтоб Вы очнулись и начали действовать. Не со зла они
babybaby• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он хочет ударить по самому больному.Нет ребёнка и меня нет!Терплю и не вижу света в конце тоннеля!
предложите ему прямо сейчас взять ребенка на себя. а вы - на работу. поверьте неделю максимум - две и дочь ваша на веки!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Всем спокойной ночи :))
А вы читайте книги:)) И не слушайте всяких гадостей
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удачи!
Я Вам обязательно напишу :)) Вы прям моя копия 6 лет назад... Но сейчас у меня все отлично :))И еще одно чудо малое :)))