Аноним• 01 февраля 2013

Нет сил бороться и жить

Когда закрываются двери,то обязательно открываются другие....
У меня всё не так,к сожалению.
В браке-11 лет.Работаю не официально.Ребёнок постоянно болеет,а сидеть не кому кроме меня.Вот и работаю,сидя дома.Зарплата-1200.Не стабильно.
Муж- абсолютный лентяй!Дома не помогает,с ребёнком не играл никогда,играет в компьютерные игры,меня не замечает вообще.На какие-то просьбы реагирует молниеносно-оскорблениями и матом при ребёнке(5 лет).В случае развода,пригрозил отсудить.Родственников и родителей,которые помогут у меня нет.А у него есть огромное желание и большие средства,на зло мне,отсудить ребёнка.
Работы у менянет,помощи нет и жилья тоже.Ребёнок-болееющий!И как жить дальше?
Ребёнок-это то,без чего мне жизни нет!Всю жизнь тянула из болячек,простуд и тяну дальше,как воробышка!
Душа печёт!
Linor_sav• 01 февраля 2013
отключить интернет,сломать комп.попросите програмистов потихоньку ,чтоб вирус разрушающий забросили.и держитесь ,бог вам поможет.после большой чёрной всегда белая огромная полоса наступает.

Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот это совет... умища. У меня тоже реб. столько же лет хотите к вам прийду поубираю с ней)))) только потом не истерите если маленький ребенок что-то разобьет. или во время уборки есть захочет)))
Вам написали!!!! Ребенок болезненный.
Тогда все, конечно, надо сложить лапки и ничего не делать - правильно, пусть умрет с голоду.
Не обижаюсь• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
5 лет - это маленький ребенок?! Второй вопрос, вы тоже считаете себе хорошей матерью, если за 5 лет в детском аппетите не разобрались? Сами своих детей гробите, а потом распинаетесь ’Яжемать!’...
Аноним• 01 февраля 2013
К человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться - эти все сказано. Плохо представляю, как я 11 лет живу с человеком, который меня материт, не уважает, не любит и т.д.
И нечего трястись так за ребенком, 5 лет - уже взрослая, слава богу, серьезных болезней нет. Потом вырастет такая же инфантильная барышня,плюс дети хорошо перенимают опыт отношений своих родителей. Вы хотите такую же судьбу своей дочери?
Медуза Горгона• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Плюс мУльйон!
Бабушка Бетман• 09 марта 2013
Ответ дляАноним
Он хочет ударить по самому больному.Нет ребёнка и меня нет!Терплю и не вижу света в конце тоннеля!
Он у вас 200% не сможет отсудить ребенка!!! Я 10 лет проработала с опеке и знаю, что говорю.